Обои для рабочего стола)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Petrovich65 сказал(а):
Если вы это видели не надо говорить что сделали?


Не по теме:
Вы же наверняка знаете сколько в сети клонов мака для рабочего стола. Ваша картинка не является лучшим образцом, как и многие другие картинки для рабочего в сети. Именно по-этому я нарисовал для себя и только! (ну в плане кому надо - берите, но никто никого не заставляет) еще один клон. Никаких претензий на дизайн или еще что-то не имею. Опубликовал для сравнения.
 

Vitol

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

LCS13 сказал(а):
зацените! вроде получилось нормально...
интересно будет узнать ваше мнение по поводу нарисованого

темно, безыдейно
или там "негры ночью уголь пи!!ят"?
 

Vitol

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

путем нехитрых манипуляций стандартными средствами немножко облагородить. я не против черного, просто 3д должно быть похоже хотя бы на 3д
 

Вложения

  • Untitled.JPG
    Untitled.JPG
    49.6 КБ · Просм.: 1 092

Petrovich65

Участник
Сообщения
87
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

dj Лекарь сказал(а):
По-сути: целом, Ваша работа - нечто иное как и моя 3-х минутка, но то, что сделали Вы - я бы не поставил на рабочий стол... Это все-равно что написать свой ник и применить к нему стандартный эффект в фотошопе (из серии бивел, дроп шэдоу...) Надеюсь мысль ясна.

Да я и не это хотел показать! просто этот валпапер с яблоком, настолько заезжан, что меня с него просто ташнит! Мне кажется он старше моей бабушки или даже пробабушки!


Не по теме:
Рисовал не я! У меня несворение желудка на Яблочников!
 

Valensia

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

xplight сказал(а):
Добавлю...
така тема может проканать за фон... но не за основной момент.
да, я с тобой согласна
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Vitol сказал(а):
путем нехитрых манипуляций стандартными средствами немножко облагородить. я не против черного, просто 3д должно быть похоже хотя бы на 3д
Люди плиз ну зачем уж так ... если в этом 3D не видно то смотрите лучьше... вот этот зеленый вариант ну ни как.. это слишком... удалите плиз)))) мне было интересно мнение специалистов... просто у нас в домашней сетке из ее 100 обитателей 25 человекам она понравилась и даже на рабочем столе провисела несколько дней так что смотрите сами.... блин аж пословицу вспомнил на вкус и цвет приятелей нет )))

просто если то что я скидывал некому не нравится уж совсем то что тогда вы скажете по поводу этой работы --->
 

Вложения

  • CS_wall.jpg
    CS_wall.jpg
    47.5 КБ · Просм.: 977

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Обои для рабочего стола)

LCS13 сказал(а):
...просто у нас в домашней сетке из ее 100 обитателей 25 человекам она понравилась и даже на рабочем столе провисела несколько дней так что смотрите сами.... блин аж пословицу вспомнил на вкус и цвет приятелей нет )))

просто если то что я скидывал некому не нравится уж совсем то что тогда вы скажете по поводу этой работы --->


Ну знаеш как говорится, если кроме г... ничего не видел... то и оно клево. (без обид)

А по поводу работы, често говоря - Ацтой.
Такой хренью пол рунета завалено...
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Petrovich65 сказал(а):
Да я и не это хотел показать! просто этот валпапер с яблоком, настолько заезжан, что меня с него просто ташнит! Мне кажется он старше моей бабушки или даже пробабушки!


Не по теме:
Рисовал не я! У меня несворение желудка на Яблочников!


Не по теме:
Я понял, что рисовали не Вы. И то, что таких работ миллиарды в интернете. И все они уже давно вьелись... Просто он спокойный какой-то :)
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

А в этой картинке есть чтото благодаря чему она может считатя заставкой на рабочий стол? или...
просто интересно...
 

Вложения

  • pauk2.jpg
    pauk2.jpg
    160.1 КБ · Просм.: 937

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

dj Лекарь сказал(а):

Не по теме:
Я понял, что рисовали не Вы. И то, что таких работ миллиарды в интернете. И все они уже давно вьелись... Просто он спокойный какой-то :)
нет, как раз на счет контры рисовал именной я если не верите могу вам псдешку на маил скинуть посмотрите)
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Обои для рабочего стола)

LCS13 - на рабочий стол можно повесить, чего угодна :)
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

xplight сказал(а):
LCS13 - на рабочий стол можно повесить, чего угодна :)

ну скажем так не все)
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Паучина оч. интересный. Блики световые только, кажется, имеют несколько "клонированный" вид.
Не понимаю только, зачем вообще раздражать сетчатку таким рабочим столом. Там необходимые ярлычки торчат, а фоном лучше подойдёт какой-нибудь спокойный ессный природный ландшафт. Или это у меня старческое?
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

LCS13 сказал(а):
нет, как раз на счет контры рисовал именной я если не верите могу вам псдешку на маил скинуть посмотрите)


Не по теме:
Приклеился чтоли? Я не Вас комментировал... ПСДшку можно засунуть в урну, вместе с остальными работами. Не хочу обидеть, сам небезгрешен, но эти работы...


Модель паука понравилась. Только отражение, фон доработать... Но и имхо - нету идеи, безжизнено и пусто. Посмотрите работы нВИДИА. Там тоже паучков хватает... Но с идеей. Например робо-паук на живом листике, с "природным" фоном...
 

surkis

Участник
Сообщения
211
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

dj Лекарь сказал(а):
То, что ниже - сделал за минуты 3... Но по-моему в нем хоть какая-то нота на валпапер есть...

Вот работал над этим валпапером целый месяц, называется - мусорник
 

Вложения

  • oboi.gif
    oboi.gif
    48.2 КБ · Просм.: 836

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

surkis сказал(а):
Вот работал над этим валпапером целый месяц, называется - мусорник

Поставил себе на рабочий!!! Класс! Я бы такое не сотворил, у меня все намного проще...

ЗЫ: Ставь копирайт на сие творение :)
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Ну хоть паучек понравился, а то я думал что уже все! можно с компьтерной графикой завязывать )))))
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Обои для рабочего стола)


Не по теме:
может стоит почитать что нибудь для начала....
 

xxx13xxx

Участник
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: Обои для рабочего стола)

Неверная перспектива!!!
Каркасы в Максе рисовать проще всего..;)
Но даже такую простенькую работу можно было преподать совершенно в другом более превлекательном виде)).... учись дальше!!!
А такую заставку на рабочий стол, я думаю моло бы кто поставил....!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.