Обои [wallpapers]

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Обои [wallpapers]

.D.S., может то, что слева белое - убрать? Пусть девушка будет видна.
 
Ответ: Обои [wallpapers]

TRON сказал(а):
.D.S., может то, что слева белое - убрать? Пусть девушка будет видна.

можно и убрать но эта зона отведена под ярлыки
 
Ответ: Обои [wallpapers]

Не для рабочего стола. Слишком нагромаждено. Много лишнего...
Попробуйте создать поверх новый слой - D, X, G и тыкнуть в любом месте левой мышкой.
 
Ответ: Обои [wallpapers]

А это мои и не только мои обои. Я наверное поклонница минимализма...лимоны /на рабочем компе/ и ананасы /на домашнем компе/ - это фотки со сваянного мною настенного календаря. Пупс - это изыски мужа /сфоткал пупса дочери не поднимаясь с кресла, сфотошопил, поставил себе на рабочий стол.../. Животные - это рабочий стол дочери 14 лет, что сама нарисовала, то сама и поставила...
 

Вложения

  • Ya_.jpg
    Ya_.jpg
    20.4 КБ · Просм.: 1 076
  • Ya.jpg
    Ya.jpg
    19 КБ · Просм.: 1 274
  • M.jpg
    M.jpg
    17.3 КБ · Просм.: 1 125
  • D.jpg
    D.jpg
    17.2 КБ · Просм.: 1 290
Ответ: Обои [wallpapers]

Собачки понравились. :)
 
Ответ: Обои [wallpapers]

inkatver, звери - супер! Дочка - классно рисует!
(а племени инков - небыло, оно называлось "кечуа") :)
 
Ответ: Обои [wallpapers]

По поводу творчества наших детей... кстати...пожалуй надо открыть новую тему: типа совместное творчество с детьми...
Не по теме:
А племя все же было ИНКИ. Кечуа - очень древний язык, на котором говорили инки. Впрочем на кечуа сейчас говорят в четырёх странах: в Боливии, Эквадоре, Перу и Аргентине.
 
Ответ: Обои [wallpapers]

inkatver сказал(а):

Не по теме:
Кечуа - очень древний язык, на котором говорили инки.

Не по теме:
Кечуа - это не только язык, но и народ, да - рекомендую: Ю.Ф.Зубровицкий "Инки-Кечуа", изд. "Наука", М., 1975.
Цитирую:
"Широкое распространение словосочетаний "империя инков", "государство инков", "инкское общество" привело к ставшему уже традиционным толкованию термина "инки" в качестве этнического. Строго говоря, это не точно. В глубокой древности инки скорее всего действительно являлись одной из кечуанских этнических групп, возможно, - одним из племен кечуа. Однако в дальнейшем (по мере становления государства) термин "инки" все более наполняется социально-политическим содержанием: инки - это уже господствующий слой, высшая каста."

 
Ответ: Обои [wallpapers]

Спасибо за просвещение....

Не по теме:
А про девиз - просто когда то давно по молодости лет, находясь в гостях у одного знакомого геральдиста с которым вместе работали над восстановлением большого российского герба по описаниям в в умных геральдических книгах, я наткнулась на огромнай иллюстрированный альбом о этом племени и девиз, расположенный на авантитуле мне пришелся очень по душе. Я даже когда то себе веселенькие визиточки с этим девизом делала...давно... Так что это не я девиз придумала /но вот к своему великому сожалению, что за альбом и тем более автора не помню/
 
Ответ: Обои [wallpapers]

интересная тема...
 

Вложения

  • lexus.jpg
    lexus.jpg
    46.1 КБ · Просм.: 1 287
Такие вот обои..

Разослал всем друзьям в целях собрать всех вместе - удалось:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.4 КБ · Просм.: 1 308
Ответ: Такие вот обои..

"Пачетнае места занил Лексус..."

Нда... Из представленного понравились про человека и ы-ы-ы)) А еще корзина прикольная ))
 
Ответ: Обои [wallpapers]

Из всех представленых вами работ я могу признать толька работу 14 летней дочери inkatver
 
Ответ: Обои [wallpapers]

А вот мне, честно говорю, не в обиду сказано, НЕПОНЯТНО, - чем ТАКИЕ работы, и не только 14-летних, но и взрослых дядь и тёток, хороши? Они ведь кривые и корявые. Непонятно...
Ананасы и лимоны хороши, только, ИМХО, они лучше бы смотрелись не на белом фоне, а на фоне густой зелени, предварительно осветлённой.
Про пупса промолчу.-)

Лексус. Хм... лексус?

Crimson, картинка весёлая, только девиз не нравится.
 
Ответ: Обои [wallpapers]

2all
ужс какой...
 
Ответ: Обои [wallpapers]

Egud сказал(а):
Лексус. Хм... лексус?

Да лексус, нравиться их машины, хороши, особенно гибриды, ну а сделал просто-так.
 
Ответ: Обои [wallpapers]

хых ;)
 

Вложения

  • Untitled-1-copy.jpg
    Untitled-1-copy.jpg
    279.2 КБ · Просм.: 1 128
Ответ: Обои [wallpapers]

big brother is watching u...
 

Вложения

  • bb_light_res.jpg
    bb_light_res.jpg
    127.6 КБ · Просм.: 1 091
  • bb_dark_res.jpg
    bb_dark_res.jpg
    166.2 КБ · Просм.: 1 158
Ответ: Обои [wallpapers]

xplight черный - 5!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.