Обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uchenik88

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет.

Помогите пожалуйста? я из Ташкента. не могу найти курси по верстке газет... Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет. если можно с литературой. как оказалос в Ташкенте нету вообще курсов по верстке. а литературы очень много какую выбрат не знаю (работаем на 5 QuarkXPress).
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Обучение

Не совсем понятен вопрос. Вы хотите учиться у себя в городе или хотели бы кудат-то поехать? Или вы просто ищите необходимую литературу?
 

Uchenik88

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет.

поехат не куда не могу значит с литературой помогитею(если можете)
 

_Icy_

User
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Обучение

Привет земляк.
Давай мыло, я кину тебе книжечку по граф оформлению и пропорциям.
И попробуй побольше покопаться в интернете.
Зело помогает :)
+ продается подобная литература в Ташкенте. Найти очень сложно, но можно.
Проверял на себе :)
 

_Icy_

User
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет.

Uchenik88 сказал(а):
Помогите пожалуйста? я из Ташкента. не могу найти курси по верстке газет... Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет. если можно с литературой. как оказалос в Ташкенте нету вообще курсов по верстке. а литературы очень много какую выбрат не знаю (работаем на 5 QuarkXPress).

А выбирай для начала ту литературу, которая тебе больше всего понятна на начальном этапе.
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет.

Uchenik88 сказал(а):
Помогите пожалуйста? я из Ташкента. не могу найти курси по верстке газет... Хотелось бы научитсья верстсать. кто может дайте совет. если можно с литературой. как оказалос в Ташкенте нету вообще курсов по верстке. а литературы очень много какую выбрат не знаю (работаем на 5 QuarkXPress).

первый раз встретил земляка сам где работаешь?
сам я с SealMAGа
мы как то версткой не занимаемся но вот если ты что и нашел кидани мне kanwert@mail.ru
ICQ 335-701-305
есть одно заманчивое предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.