Обзор нового MacPro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Андрей, покажи, как это сделать и чем это лучше.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@german,
Ты мне предлагаешь возглавить компанию по производству программного обеспечения?
Я готов.
А вот код, который требует год разработки и как минимум десяток программистов, извини...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Нет, я предлагаю на примере(ах) показать, что использование языков, отличных от тех, которые используют в трехмерках и композингах, повысят производительность труда '8)'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Вчера один дяденька, занимающийся роликами и монтажом, высказал мысль, что цены на новый мак про должны заставить подешеветь подобные станции на PC, ибо "это прорыв". Задумался об апгрейде своего железа.
Значит — востребованный девайс :)
Вот только мы не пришли к единому мнению: сможет ли шарик от пинг-понга висеть над трубой? )))
 
Последнее редактирование:

Шарфюрер

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
цены на новый мак про должны заставить подешеветь подобные станции на PC, ибо "это прорыв".

Цены на новый Дача Логан должны заставить подешеветь подобные машины от шкоды, опеля и фольксвагена, ибо "это прорыв".

У бизнеса свои тараканы. Плюс нишевые имиджевые тарантасы никоим образом не меняют рынок, что ниссан джитиэр не снизил цены на всякие там феррари, что макпро не снизит цены всяких там хулетов.
 

Шарфюрер

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Кстати, на тему 15-и ядерных Xeon. Сам производитель их позиционирует в первую очередь как замену RISС процессорам.

Впрочем, желающие могут посмотреть обзор на нa anandtech.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.