Оцените рекламу услуги «Наращивание волос»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirill_z

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Люди говорят модель уродлива. Типа нужна эротичность. Никто смотреть не будет. Но ведь это "под возрождение" какая в Джоконде "эротичность"?
Другие говорят хорошо - модель не соответствует общепринятым нормам, но наращивают волосы не только модели. Образ есть.
Это "ужасно"? Или что-то есть?
Portert_last.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 840
Реакции
4 275
По мне так хорошо. По исполнению. В качестве рекламы может быть они и правы - дамочка страшновата и может отвратить домохозяек и малолеток ЦА
Не по теме:
А насчет моделей они еще Пикассо не видели :)
 

fox72

tuxoman
12 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
1
Единого мнения нет, значит работа спорная. Нужен общий знаменатель, все-таки это реклама а она должна быть однозначной. Для артхауса, наверно, хорошо.

То же не по теме. Вот в Эстонии её бы назвали красавицей. На Урале бы назвали [censored]. На вкус и цвет все девушки разные.
 
Последнее редактирование модератором:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 995
Реакции
3 487
Девочка страшненькая, но что-то в ней есть. ;)
А реклама никудышная, конечно.
 

fox72

tuxoman
12 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
1
Ну еще мысли в догонку. Нет акцента на волосы. Сама рамка картины в тон волос уже отвлекает от предмета рекламы. Этот предмет надо как-то выпятить на передний план. Может быть лучше чтобы пряди волос выпирали за пределы картины - уже будет акцент на волосы. Ну и задний фон слишком прозрачный. Может быть его плотнее сделать? Надписи мелковаты и невыразительны. Сделать например "ландшафтную" ориентацию холста, а в оставшемся воздухе надпись например "Живая классика наращивания волос". Надпись "Hairshop" на рамке это хорошая идея, но сделать ее надо бы более темными буквами, чтобы она выглядела, как брэнд.

Девушка вся в рамках картины - даже табличка как в музее. А она должна из рамок как-то вырываться. Вот здесь нужен уже дизайнерский талант. Спросите у Йожега. Он здесь большой специалист по креативу, может что дельного посоветует.
 
Последнее редактирование модератором:

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Руки без опоры еще плохо смотрятся, чуть напряженно.
 

fox72

tuxoman
12 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
1
Руки без опоры еще плохо смотрятся, чуть напряженно.
Вот! Точно. Руки на край рамки положить!

Модель не уродлива. Она слишком зажата. Тело в футляре. Глаза почти бесстрастные, на губах нет и тени улыбки. Она между собой и смотрящим на нее проводит границу из пуленепробиваемого стекла. А ведь надо показать, что эта классика доступна всем.

Адресат рекламы женщины. Тут вообще надо быть деликатным
 
Последнее редактирование модератором:

kirill_z

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
О! Спасибо за столь развернутый ответ!
Я не претендую на то, что это хорошая реклама. Конечно все "сырье", да и времени не было. Насчет рук - очень верно, я тоже так подумал (потом))). Мне интересно отношение к ее лицу, прежде всего.
Рамка действительно отвлекает от волос. Когда ее напечатали на холсте и вставили в реальную рамку поскромнее - стало лучше. ))
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Логичнее было бы "оволосатить" известных лысых личностей имхо.
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
мое скромное мнение: постная мина мадемуазель отталкивает... выражение лица кажется и несколько брезгливым, и презрительным, и сколько-то даже грозным и недружелюбным, хотя должно быть нейтральным, если я правильно понимаю задумку автора...
ЗЫ не буду утверждать, возможно это ощущение возникает только у меня.
 

Din-Don

В бане
Сообщения
235
Реакции
4
Девушка конечно не страшная, просто действительно неудачное фото..ну или девушка не страшная, а не модельная просто
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
По поводу модели. На мой вкус – девушка вполне себе хороша. Не модельная – так и плюс. Модель – значит обман. Берут обычно девушек 16-20 лет, показывают на них эффект крема против морщин, худых как щепка – для демонстрации эффекта похудения и так далее.
По поводу остального. Съемка среднего качества, даже пожалуй ниже. Свет, макияж выдают малый бюджет. Поза – уже писали, неестественная, напряженная. Неудачная прическа. Сверху волосиков очень мало, они выглядят непромытыми, плоскими. Неудачный пейзаж – свет и перспектива спорят с моделью. Ну и рама – кошмар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.