Оцените: сайт, торгуют дверями.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Последняя лучше
надпись Двери Меxim сдвинь вправо
Текст внизу уменьшить надо, а то плохо читается
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Абсолютно не нравится.
Еще раз повторю - дизайна тут не вижу, потому что тень, туева хуча шрифтов и плохо подобранные цвета дизайном еще не являются.

Да, и почему у Вас по-разному абзацы в блоках?
 

jaramat

Участник
Сообщения
106
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Да как объяснить... слово КОМПОЗИЦИЯ знаете? Вооот, она должна присутствовать :D
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

2 nat-vishenkova : Насчет текста внизу: может быть вы имели ввиду увеличить? У меня при размере шрифтов в браузере "средний" прекрасно читается. Тем более шрифты процентные и не закреплены стилями, можно увеличивать/уменьшать как угодно (ctrl+колесико мышки в IE). Надпись "двери mexin" не нашел, имеется ввиду слоган? хм. попробую посмотреть.
2 Kot Pafnuty : Спасибо за вашу критику, и особенно за замечания по поводу тени и шрифтов. Шрифтов кстати всего 2 (опять же если не считать того что на лого) один на слогане (KB Vibrocentric уважаемого Рдеса) и Arial на тексте и ссылках... На двух нижних абзацах имеется ввиду? Исправил, просто пришлось загонять половину текста прямо в присутствии заказчика.
2 jaramat : спасибо, оч умное слово :) читал, знаю, видимо пока не прочувствовал.
2 Всем : спасибо что написали столько комментов на предмет "котого нет", я обязательно со всем старанием попытаюсь учесть это в своих будущих работах (испугались? =) ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.