Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

  • Автор темы Автор темы Vesna-Vesna
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Штамп - один из известных спотов
Это разумеется. Просто по джпегу не понятно, что там. :)
гоняюсь с кривыми ржавыми
Ну и зря. :) Для Сигны самое то (такой сет она по-умолчанию воспринимает).
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Да при чем тут штамп?
Макет убогий изначально... смысл обсуждать технологию того, что печататься все равно не будет?
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Любимцев, это юмор был. Дескать, кроме штампа ничего хорошего не обнаружено.

Всегда рад помочь. Ваш Кэп.
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Андрей не шутил, насколько я понял :)
такое все же иногда печатается
ну... если в предпечатке заменят Ижицу, чем-то вменяемым, подправят плохо вырезанные волосы... Принципиально это не улучшит макет, но, все таки, не такой ужас будет :)
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Правильно будет так. Штамп - один из известных спотов, с толщиной окантовки 2(3) пункта, имеющей атрибут Overprint. Сплошной там, где нужен нож, пунктир - там где нужен биг.

Почему то я получаю из штанц бюро в зад откорректированные контуры штампов совсем не так, как посылаю... Два спота и сполошная линия.
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

А вы говорите не печатают :) По уровню шедевральности примерно то же самое да и шрифт не менее известный. Вообще пруфлинк найдете в любом детском интернет магазине.
Как хорошие примеры так и плохие.
8_83.jpg
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Предлагать продукцию для инопланетян пока вне моего бизнес-плана
<...>
Влияние имею самое непосредственное

В смысле эти пеленки ваша продукция? Вы дизайнер или кто?

"Пелигрин" я кстати покупал и какая упаковка было все равно. :)
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

В смысле эти пеленки ваша продукция? Вы дизайнер или кто?
А мож выпустить пелёнки для дизайнеров/верстал/препресчиков? Или не, лучше подгузники. А то иногда (извиняюсь) нет времени "до ветру" сходить...
Дизайн должен быть простым. Думаю, логотип Адобы и кислая рожа какая-нибуть.
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Девять лет назад я бы сделал хуже. Восемь лет назад я бы сделал примерно так же. Вывод - плохо. Советы: 1) разумеется нужен опыт - приобрести его можно сдувая один-в-один дизайн похожей продукции, стоящей на полках гипермаркетов. 2) Желательна ИДЕЯ упаковки. То, что выстрелит. Но это уже не совсем техдизайнерская работа, скорее арт-директора, копирайтера и т. п. публики. 3) Если править этот макет: не клонируйте звездочки, дайте каждой свое лицо. Ижицу забыть как страшный сон. На обороте фотки младенцев заменить на графику, стильнее выйдет. "Рекомендовано педиатрами" - досадное белое пятнище в центре - заполнить, можно рисованным седовласым врачом, а-ля Айболит, значительно поднимающим палец к небесам.
PS: А вообще, это такая узкоспециальная штука, что купят всё равно. :)
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

Сейчас, по моему, началась обратная тенденция - если сделать дизайн более убогим, а цену на три копейки дешевле - купят более охотно. Психология "назад в СССР"
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

_MBK_, можно пример?
 

Вложения

  • tr.jpg
    tr.jpg
    93.6 КБ · Просм.: 953
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

наверняка производителей мало, если вообще не один
По ссылке Йожега выше есть еще один. Упаковка не лучше.
Остальные в основном бумажные пеленки, у Пелигрина упаковка 30 шт, поэтому я их и покупал, по 5-10 неудобно было, а цены одинаковые примерно у всех.
 
Ответ: Очень нужна рецензия! Первый опыт по созданию!

У меня, хм... Одно изделие есть, так китайцы порубили его неправильно, я срисовывал... Сразу предложил повернуть правильно. Отказались :) О убогости дизайна даже ничего говорить не буду. Пипл хавает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.