очень старая и некачественная Фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4x4PixeL

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе время! вам провессионаля photoshop-щики!

У меня проблемка с одной фото (как говорят фотографы: блин или нету мяса. Если вам нетрудно обьясните мне пожалуйса можно ли с ней чего-нибу сделать.
 

Вложения

  • aa1.jpg
    aa1.jpg
    54.3 КБ · Просм.: 932

..::IG::..

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
за минуты 2-4 я сделал вот что. Думаю что здесь особо ничего хорошего не сделаешь.
Потому что отсутствуют детали на руках и лице.
 

Вложения

  • aa2.jpg
    aa2.jpg
    60.7 КБ · Просм.: 999

aalipov

Участник
Сообщения
75
Реакции
0
Встречный вопрос. На сколько эта работа для Вас критична, скольким временем вы располагаете, и есть ли возможность работаь с планшетом. Когда у меня, достаточно часто, надо сказать, возникают подобные задачи, то приходиться работать с большим , в несколько тысячь арховом кадров, подбирая подобные, далее, из них приходиться брать отдельные элементы (кусочек радужки глазя, фрагмент брови и тп) а уже в конце, после приведения многих (иногда до сотни) слоев к единому знаменателю, вручную на планшете доводить до нужной кондиции. Но это долгий труд.
Удачи!
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Галимая ретушь. То есть, штамп и хилинг браш. Не могу взять в толк предмет вопроса - "что делать" - что делать? - Ретушировать. Stamp Tool, Healing Brush
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Отнесите в ближайший минилаб, где есть приемка для цифровой лаборатории и они вам скажут скока стоит.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    28.9 КБ · Просм.: 912

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
111.jpg - полный "ацтой", как любит выражаться Agent Orange. Рыжее месиво. Очередное подтверждение его неординарного цветовосприятия. Одно слово - талант!
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Полностью согласен. Начинайте делать лучше. Можете перетащить тред в форум соревнований.
 

advent

Участник
Сообщения
562
Реакции
0
Ап, ты просто гений'))'))
 

Agent Orange

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Эдвент, вы же можете сказать товарищу сколько это будет стоить? - Вот пусть радуется, щас Ковбой все ему за бесплатно забацает, в лучшем виде. Так-то он бы где-нить скачал, примерчик, и впарил бы что это он сам сделал. А тут облом - карточка-то автору известна, не подсунешь скан Марка Бернеса.
 

advent

Участник
Сообщения
562
Реакции
0
у нас работа бы стоила доллара 3-4, плюс печать в общем до 5 баксов
тут за деньги не делают, тут просто помагают кто может
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
2Agent Orange
Вы чрезвычайно догадливы. Я уже давным-давно отправил автору этого топика образец того, что можно сделать с его фотографией и ссылку на книгу, где можно научиться это делать самому. Вам осталось только обвинить меня в том, что я заставил отретушировать фото своих сотрудников, или, чего доброго, посадил студентов с факультета дизайна, работающих у нас на part-time чистить кого лицо, кого рубаху, а кого фон. С Вас станется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.