Однокрасочный спуск.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
В спуске есть обложка в 4 краски и блок в 1 краску. Там где спуск в й краску ПДФ генерируется в 4 (кресты и текстовая метка спуска в 4 краски). Немогу понять как заставить сигну сделать 1 сепарацию. Или нужно делать Плэйт темплэйт с метками в которых указана краска?
 

kibaken

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Однокрасочный спуск.

какая сигна принектовская?
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Однокрасочный спуск.

1. Полосы в PDF, где используется одна сепарация, не должны содержать лишних. Красочность будет показана в Contents, Press Sheet итд.
2. Нужны соответствующие шкалы, которые не дают лишних сепараций. Вот тут сказано, как их сделать.
 

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
Ответ: Однокрасочный спуск.

Со шкалами более менее понятно. Используя стандартную все получается. Но если я вставлю текстовую метку и метки приводки. Эти метки на выводе получаются в 4 краски.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Однокрасочный спуск.

Метки идут в Registration, это такой специальный цвет, спот All называется. В Акробате он и будет показываться во всех существующих красках, на РИП он будет только в выводимых.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Однокрасочный спуск.

Предлагаю посмотреть на готовый спуск, в котором есть сомнения.
 

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
Ответ: Однокрасочный спуск.

Сомненья прочь. Рип убивает пустые сепарации в которых метки имеют цвет регистрэйшн. Хотя это для меня немного путано.
Меня напугало когда я в акробате вижу однокрасочный контент и метки в 4 краски. Господин JAW помог разобраться. Сигна - сила!!!
Потихоньку переводим на нее рабочий поток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.