Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlaShka

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Книга предназначена тем, кто только начинает знакомится с этой программой. Написано все доступно и понятно. Может, кому пригодится
Скачать
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 343
Реакции
7 879
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

Вы случаем не нарушаете правила этого форума?
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

Безусловно нарушает, в частности п. 3.1.
Кроме того, вряд ли кто-то начинает знакомится с этой программой... Какой смысл знакомится со старыми версиями, когда уже давно есть новые?
 

Filmoscope

Участник
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

FlaShka сказал(а):
Книга предназначена тем, кто только начинает знакомится с этой программой. Написано все доступно и понятно. Может, кому пригодится
Скачать
а это... про выше 2 мега... предупреждайте...
 

FlaShka

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

GeorgeS сказал(а):
Вы случаем не нарушаете правила этого форума?
1. На наших форумах разрешается публиковать любую информацию, соответствующую их тематике, кроме той, которая прямо запрещена этими правилами.

Тематике соответсвует

2. Модераторы форумов имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий.

Это правило ко мне отношение не имеет

3. На форумах запрещается:
3.1 Искать и, тем более, публиковать любую информацию варезного содержания (хаки, крэки, серийники, адреса варезных сайтов и т.п).

А где тут хак, крэк, серийник, адрес варезного сайта?

3.2 Размещать одинаковые постинги в двух и более форумах.

Не размещала)))

3.3 Использовать форумы для размещения коммерческой информации. Запрещена любая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п., кроме той, которую размещают администрация и модераторы форумов.

Никаких товаров, услуг и сайтов не предлагаю))

3.4 Грубость и хамство в любой форме.

Не грублю и хамлю

3.5 Запрещается публикация объявлений о продаже варезных клипартов.

Не продаю

3.6 Запрещается обсуждение политических и религиозных тем

Не обсуждаю

3.7 Запрещается мультиниковая регистрация. Ник юзера, зарегистировавшегося повторно, в обход наложенного бана, помещается в бан-лист навсегда, а срок действия первоначального бана удваивается. Право на решение таких вопросов закрепляется за модераторами форума и обсуждению не подлежит.

У меня один ник

4. За нарушение правил модератор имеет право поместить пользователя в бан-лист на срок по своему усмотрению (от недели до бесконечности).

Ваше право))

5. Модераторы могут переносить темы, не соответствующие тематике разделов в соответствующие разделы форума.

Опять же ваше право

sakhar сказал(а):
Кроме того, вряд ли кто-то начинает знакомится с этой программой... Какой смысл знакомится со старыми версиями, когда уже давно есть новые?
Не думаю, что версии программы настолько отличаются друг от друга, что книга уже утратила актуальность:)

P.S. Просто я изучала In Design именно по этой книге. Действительно, все просто и понятно. Подумала,что она кому-то может помочь. В чем проблема-то?:)
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134

FlaShka

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

к... Больше не буду умничать и книжки советовать тоже не буду...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 343
Реакции
7 879
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

И правильно сделаете. Кстати оф. уч. курсы только немного лучше(просто там инфа только для начала работы с программой) бреда всяких Гурских и иже с ними...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Официальный учебный курс Adobe In Design CS2

GeorgeS сказал(а):
...Кстати оф. уч. курсы только немного лучше(просто там инфа только для начала работы с программой) бреда всяких Гурских и иже с ними...
Но для начала - очень даже. Лично мне понравилось. Были б сразу книги по индезу, как "Quark для полных идиотов", намного меньше вопросов возникло бы.
Другое дело, что кривая читательности потенциальных читателей напоминает АЧХ к 16-18кГц (помните, раньше на аудиокассетах изображали для понта?).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.