Офсетная печать на синтетической бумаге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad_Z

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
21
Люди, подскажите пожалуйста, какие типографии печатают офсетом на синтетической бумаге?
Издательство получило заказ на печать влагостойкой туристической карты, а где напечатать?
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
любая УФ печать, если формат позволяет и механизм подачи
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
мы печатаем, если не ошибаюсь это полилит, 1000х700 влезет в наш роланд, 980х680 печатное поле.
www.pixelpro.ru
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Vlad_Z,
Какой формат карты то?
Печать на полилите возможна фолиевыми красками на любой офсетной печатной машине. Единственное, нужно, чтобы руки у печатников росли из правильного места.
С УФ, конечно, проще.
 

Vlad_Z

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
21
@Vlad_Z,
Печать на полилите возможна фолиевыми красками на любой офсетной печатной машине. Единственное, нужно, чтобы руки у печатников росли из правильного места.
С УФ, конечно, проще.

Вот меня и интересует в каких типографиях руки у печатников растут из вышеупомянутого места.
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Вариант "традиционного" офсета с ламинацией не подходит?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
Стило бы начать искать типографию с изложения ТЗ. Как бы через пару страниц не выяснилось, что карта нужна 1,5х2 метра тиражом 30 экз.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и Alien

Vlad_Z

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
21
Карта
Тираж – 5000, 7000, 10000 экз
Формат 550х713 мм
Цветность 4+4.
2 продольных и 2 поперечных фальца.

Материал - нетканый. Материал должен сочетать в себе характеристики бумаги, пленки и ткани в одном материале, обладать прочностью, влагонепроницаемостью, иметь небольшой вес, стойкость к механическим и химическим воздействиям (это выдержка из тех. задания заказчика)

RnNZfQn2o2xpggJQqefCOervMbPIci5mujDPJnvl43kv6Rtxjyh5gHN_JKVzeU-aaGz3pePFgxfoAAtZJZNx8mveVTc-11j98EfuAJVcumUenA=s0-d-e1-ft
А 30 экз. 1,5х2 м я без проблем напечатаю на любом широкоформатном принтере
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
Город хоть укажите или регион.
Всё клещами тянуть из вас нужно. :(
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Vlad_Z, А в типографиях, где вы обычно печатаетесь, спросить, возьмутся ли они за эту работу нельзя?

Кроме того, для размещения заказов на полиграфию, вообще то, существуют иные форумы. Здесь специалисты тусуются в основном, а не менеджеры.

Да, материал вот:
Берег - Продукция - Бумага специальных сортов - Синтетическая бумага - Polylith

Единственное, что он в листах 70x100, т.е. вам форматик корректировать придётся, иначе перерасход будет дикий.
 

Vlad_Z

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
21
@Vlad_Z, А в типографиях, где вы обычно печатаетесь, спросить, возьмутся ли они за эту работу нельзя?

Кроме того, для размещения заказов на полиграфию, вообще то, существуют иные форумы. Здесь специалисты тусуются в основном, а не менеджеры.

Да, материал вот:
Берег - Продукция - Бумага специальных сортов - Синтетическая бумага - Polylith

Единственное, что он в листах 70x100, т.е. вам форматик корректировать придётся, иначе перерасход будет дикий.
Я не размещаю здесь заказ, я хочу узнать какие типографии работают с синтетической бумагой
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Если что, я не причем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.