Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anzer

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Настройки в H@J и их последствия.

Я запретил переносы не более 2 подряд в H@J и теперь не могу заставить Кварк перенести там где мне надо для того чтобы избежать дырок. Может Вы знаете какую нибуть клавишу или метод локально отменить общее правило?
 

AlekseyE

Участник
Сообщения
91
Реакции
0
Ответ: Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

Сделать еще одно правило и применять его там, где нужно сделать более 2-х.
 

Anzer

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

Спасибо! Но правило действует на весь абзац, вот в чем беда. А он довольно длинный.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

А вроде Ctrl + "-" вставляет символ переноса.
Если же расставляли чем-то типа Autodash, то просто поставить курсор на место ненужного переноса и убить его.
Или не то имелось в виду?
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

Никак.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Ограничение переносов в Quark не более 2 подряд в H@J и печальные последствия.

В конце концов создать стиль с менее строгим правилом, посадить на хоткей и по месту тыкать, чтобы убрать дырки. Если переносов получается слишком много, на ваш взгляд, то или их убийством, или трэкингом слегка поиграть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.