OS X 10.10 Yosemite, мнения, плюсы, баги, совместимость

  • Автор темы Автор темы Dmitrij M
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Krest, @TRANTOR , где ж вы раньше-то были?? я и без йосемити это заполучила :(
а что, тайм машина в этом деле поможет, чтобы обратно как было?

а правда, что они поменяли чпоки при управлении громкостью с клавиатуры? не буду обновляться
 
Не, ну я могу, к примеру, поставить старую версию ойТюнса, но оно может начать глючить со следующими прошивками ойФона. Поэтому буду терпеть.
 
@Psy, чпоки изменились, новые мне нравятся больше.
 
Можно попробовать откатиться по аналогии с этой инструкцией, предварительно уточнив перечень используемых фреймворков (маловерноятно, что что-то изменилось, но вдруг).
 
Кто работает с CS4 Design Standart, насколько он совместим с 10.10?
 
На польском макфоруме пишут, что работает. С АИ есть проблемы – нет импорта *.psd
 
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10
Были у меня проблемы с лагами видео. Как с ютюба, так и с диска. Моя карта с 500Мб памяти не тянет видео при включенной прозрачности окон. Выключил прозрачность – ОС заметно набрала скорости. Честно говоря, у меня смешанное отношение к дизайну новой ОС. В целом направление мне нравится, но не хватает единого подхода к иконам. Слишком яркий голубой цвет папок меня раздражает. Вот эта идея прозрачности окон довольно дурацкая, на мой взгляд.
В целом за три дня впечатления позитивные. Из неработающего софта только FineReader замечен. К счастью, нужен редко. Надеюсь, быстро поправят.
 
Кто-нибудь может подсказать по "нашей" полиграфической теме?
Адобовские приложения (версии?) нормально работают? Никто косяков не заметил?
 
Последнее редактирование модератором:
Не работают драйвера Wacom Intuos 2. То есть планшет работает, но панель настроек не загружается, соответственно, ничего не поменять
 
На CS 5.5 никто кроме меня не сидит? :)
 
Все версии от СС4 работают. Даже СС3 вроде (но не могу ручаться, не помню).
Wacom уже выпустил драйвер, у меня все работает. У меня, правда, более новые модели.
 
  • Спасибо
Реакции: garif и QuarkGrafics10
Wacom уже выпустил драйвер, у меня все работает
Я тоже обновил драйвера и все ок. Вообще нравится мне это обновление, все как то пошустрее стало работать, да и выглядит в целом приятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.