осенние фотки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Просто вышел в парк у дома, пощёлкал, собирался поймать осеннее настроение но что то красного мало и зелень ещё не сошла. Девушку "красил" сам( в шопе только коррекция - имею ввиду макияж был). что то как то тускловато... думаю небо сменить на более колоритное - грозовое, цвета подправить. зелень на красный сменить где надо... что так хотелось осени( и утка туда же... хотя их настроения не поймёшь...)
 

Вложения

  • DSC__0307.jpg
    DSC__0307.jpg
    72 КБ · Просм.: 888
  • DSC__0319.jpg
    DSC__0319.jpg
    34.9 КБ · Просм.: 857
  • DSC__0250.jpg
    DSC__0250.jpg
    100 КБ · Просм.: 908

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

а это на рабочий стол - галка... осени нет.
 

Вложения

  • DSC__0235.jpg
    DSC__0235.jpg
    274.6 КБ · Просм.: 854

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: осенние фотки

Утка взе бест...
А девушку зря красили, можете выложить исходник вот этого ?
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

да, опять не так выразился... макияж нанесён в реале. исходник. ок.
http://slil.ru/23335090 вот туть. только он порядка 3Мб. Меня порадовал мех куртки на фоне неба - класс(кстати, вот недавно камеру сменил, щёлкал сонькой 828, вот терь зеркаю никоном, кит неплохой, тока терь мечтаю о фиксе и зуме...)
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

вот ещё уткинс... он с шевеленкой был - аншарп маск. лапы ваще смешные. эти утки такие смешные и тупые если ракурс поймать... ловил хлебом... белым нарезным.
 

Вложения

  • DSC__0230.jpg
    DSC__0230.jpg
    129.5 КБ · Просм.: 571

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
А, и ещё хотел спросить совета. какие б рамки были бы к этим фоткам? та что серая на портрете"в траве" что то совсем не в кассу - чёрный тоже-траур какой то из-за куртки...пробовал и зелёные оттенки, жёлтые, красные...градиенты - всё не то. На скорую руку лучше пошла блёклая серая. не то чтоп это произведения, скорее для домашнего архива или на рекламу курток( что с девушкой справа) ))) просто что то чтолкнулся...
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

Э... игнор? Модеры, может в тему Фото перенести... что то я заметил что про мои работы или плохо или ничего... радует только одно - мош это значит что они не мёртвые?...
 

o][yd

Участник
Сообщения
55
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

у меня тоэ есть :)
 

Вложения

  • Arbre_01.jpg
    Arbre_01.jpg
    105.1 КБ · Просм.: 900
  • S4021154.jpg
    S4021154.jpg
    154.4 КБ · Просм.: 806

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: осенние фотки

Пифф, дай исходники уток ;) плизззз ;)
 

russelbrown

Забанен
Сообщения
115
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

Девушка - быт. Вообще при постановке от модели требуется некоторое актерское мастерство, а от фотографа - сюжет. Не того, не другого нет.

Утка это утка. Прибавить нечего, но скадрировать можно было так чтобы хвост другой не попал в кадр. А у вас экранчик откидывается на фотике? - Снимайте с земли.
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

russelbrown сказал(а):
Девушка - быт. Вообще при постановке от модели требуется некоторое актерское мастерство, а от фотографа - сюжет. Не того, не другого нет.

Утка это утка. Прибавить нечего, но скадрировать можно было так чтобы хвост другой не попал в кадр. А у вас экранчик откидывается на фотике? - Снимайте с земли.

расстроился, разозлился... понял ошибки, посморел со стороны - учиться и учиться. будем пытать камеру... и голову.
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: осенние фотки

xplight сказал(а):
Пифф, дай исходники уток ;) плизззз ;)

куда дать? - раз. для чего? - два. если для дела- не жалко - три.
и эта... уток там у меня кадров 30 с той "сессии"... некоторые с шевеленкой... короче нада сматреть - хоцешь солью куда нить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.