Ошибка при помещении PSD-файла

  • Автор темы Автор темы Saratoga
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Судя по виду менюшек с виндой там все "нормально" - трушная, олдскульная, быстрая (снятая с поддержки, древняя, дырявая) ХР.
 
Судя по виду менюшек с виндой там все "нормально" - трушная, олдскульная, быстрая (снятая с поддержки, древняя, дырявая) ХР.

Не по теме:
Ошибаетесь. Третий скрин - пруф того, что система либа курица, либо семёрка. Характерная иконка в заголовке окна и "треугольник" вниз. У ХРюшки было две кнопки - отправить отчёт или нет. Новые же оси стали нагло врать предлагая поиск решения в интернете, хотя по факту закрывают битый софт и ничего не находят )
 

Не по теме:
Ну может быть. Для усиления производительности металлолома или просто из суеверий отключен аэро. Да и бог с ним.
 
Saratoga,
В старых версиях Фотошопа была опция "Maximize PSD File Compatibility". Вы когда сохраняете PSD она у Вас включена?
 
Думаю, дело все таки в кривизне 64битной семерки. Ибо на моем XP этот файл CS3 затаскивает мгновенно безо всяких сбоев
 
На win7 х64 индизайн CS3 работал даже лучше (стабильней) чем CS4-5 - открывал файлы на которых боле свежие версии падали. Так что дело в кривизне вполне конкретной системы у Saratoga. Хотя не скрою иллюстратор CS3 я не открывал очень давно. 4,5,6 работают.
 
Судя по тому, что (как я понимаю) никому сбой повторить не удалось, дело действительно в кривизне конкретной операционной системы и, возможно, установленной копии иллюстратора.
 
Untitled-1.jpg

Файл кошерный, явно что-то с Иллюстратором в 64 битной системе.

Помещен без проблем в CS3 под ХР 32 на ноутбуке Core2 2 GHz с 2 Га памяти, параллельно загружена Опера с РУДТР и для острастки Корел Х3 и в нем пару плакатов А2. Т.е. с файла подкачки бедняга не слезал.

WIN7 64 Bit, а вот тут могут быть варианты.:(
 
Последнее редактирование:
Иллюстратор крайне редко выдает ошибку "нехватка памяти" когда ее действительно не хватает. Обычно это какие-то глюки в файле. Вплоть до странной точки за границами листа или вовсе невидимого объекта. Ну и скажем так переполнить память на х64 системе ну это очень надо постараться. Честно говоря влом вытаскивать CS3 из закромов и экспериментировать на х64 тем более что глюк скорее всего не в винде.
 
Иллюстратор крайне редко выдает ошибку "нехватка памяти" когда ее действительно не хватает. Обычно это какие-то глюки в файле.
на 64 битной системе 32-х разрядные иллюстраторы CS3, 4 (c 5 не довелось поработать) ошибку с нехваткой памяти выдавали при помещении больших растровых изображений (и по размеру и по разрешению) и дальнейшей работе.
Чего стоила постоянно вылазящее предупреждение о нехватке памяти для отрисовки превью.
Сохранился - закрыл файл, открыл и работай дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Не по теме:
я где писал "невозможно"? я сказал "надо постараться" вот вы и постарались. '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.