Ошибка при запуске

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Что то случилось :(
Работало все как часы... Потом вдруг ни с того ни с сего при запуске выдает подряд 3 ошибки (см. файлы). Потом ИД загружается, но при первом обращении к меню - вылетает.
Переустановка не помогла.. Я так понимаю, проблема со Смарт Стайл? Но второй раз я его не устанавливала..
ИД CS2. Ось - XP SP2.
Хелп...
ЗЫ. Поиск по словам "Font capture", "LIBCURL" ничего не нашел...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.6 КБ · Просм.: 649
  • 2.jpg
    2.jpg
    7.8 КБ · Просм.: 427
  • 3.jpg
    3.jpg
    7.8 КБ · Просм.: 696

fedun

Участник
Сообщения
237
Реакции
0
Ответ: Ошибка при запуске

SmartStyles скорее всего остались после деинсталляции. Чтобы убедиться в этом лучше ручками стереть папочку 'Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS2\Plug-Ins\WoodWing\'.

'libcurl-7_12_2.dll'
у меня лежит в папке 'Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS2\'. Если его там нет, возможно в дистрибутиве чего-то не хватает.
 

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Ответ: Ошибка при запуске

fedun сказал(а):
SmartStyles скорее всего остались после деинсталляции. Чтобы убедиться в этом лучше ручками стереть папочку 'Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS2\Plug-Ins\WoodWing\'.

'libcurl-7_12_2.dll'
у меня лежит в папке 'Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS2\'. Если его там нет, возможно в дистрибутиве чего-то не хватает.

Хм. Так оказалось просто.. :) Удалила плагин и ошибка с "libcurl-7_12_2.dll" тоже перестала появляться, хотя этого файла в указанном месте у меня нет..
Чудеса :)

Спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.