Откровенные фото - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Из "подручных средств": 700Д, 18-200, дешевый штатив (покупал лет 10 назад))) и 1 лампочка в матовом плафоне. Понимаю что подобное надо снимать как минимум в боксе при нормальном освещении и не таким объективом. Но есть то что есть :).
глянь это видео, вдруг поможет:
Конус из бэклита можешь сделать
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Мохнатый шмель.:)
шмельд.jpg
Кстати и цапля была в этот день, жаль не успел сфоткать.
Летела, как говорится, "ружьем" и села где -то в нашей заводи.
15072017284.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В мае застали шмелей на елке %8 совсем оголодали родимые. Жаль фоточку сейчас не могу предъявить.
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Это где такое?
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Битва тысячи мечей в субботу в Коломенском была.
Тысячи, правда, не набралось, на поле 700-800 вышло вроде как '))'
 
  • Спасибо
Реакции: carry и garif

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Как я провела выходные
А в каком образе?
Маркитантка юная убита…
:)
У нас в Грюнвальде грандиозные зрелища устраивают каждый год. Со всей Европы, или даже мира, съезжаются любители. Русские приезжают тоже, и татары. Татарские воины участвовали со стороны антигитлеровской коалиции. Я один раз был аккредитован там, снимал для путеводителя. В хорошем месте сидел. На скрине некоторые фото. Я их снял тогда штук 600.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2017-07-17 22.37.17.jpg
    Zrzut ekranu 2017-07-17 22.37.17.jpg
    146.3 КБ · Просм.: 752

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Играли в снежки с сыном. А что делать, такое нынче лето '))'
uG77-A1C2Vk.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Снег – естественный, природный? А кто-то тут насмехался над алармистами по поводу ледникового периода… :)
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
В современном :) как гость, по билету. Моего энтузиазма сейчас пока что не хватает, чтобы ))
Одна девчонка рассказывала, как они возвращались на электричке домой с какой - то реконструкции.
- Ребята на ристалище намахались вволю, сидят дрыхнут. Мы с подругой тоже клюем носом на другом
мете. Вдруг, какие - то гопники стали докапываться к моему прикиду, достали сил нет.
Всё, я поднимаюсь и зычным голосом, на весь вагон - Ой гой еси, добры молодцы, спасите сестрицу вашу. Напали злые вороги, хотят в полон забрать. И тут поднимаются такие пацаны, сажень в плечах и с мечами на перевес. Гопоту, как ветром сдуло.
 
  • Спасибо
Реакции: german, carry и Aniriann

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Одна девчонка рассказывала, как они возвращались на электричке домой с какой - то реконструкции.
- Ребята на ристалище намахались вволю, сидят дрыхнут. Мы с подругой тоже клюем носом на другом
мете. Вдруг, какие - то гопники стали докапываться к моему прикиду, достали сил нет.
Всё, я поднимаюсь и зычным голосом, на весь вагон - Ой гой еси, добры молодцы, спасите сестрицу вашу. Напали злые вороги, хотят в полон забрать. И тут поднимаются такие пацаны, сажень в плечах и с мечами на перевес. Гопоту, как ветром сдуло.
Сразу вспомнился баян про реконструктора в кольчуге, двух гопстопников с ножиком, который в реконструктора не хотел втыкаться и упавшего на колени с мольбой о пощаде одного из гопников - "не убивай меня, Дункан Маклауд!" :D:D:D
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
upload_2017-7-18_22-1-0.png
 

Вложения

  • IMGP1007.JPG
    IMGP1007.JPG
    123.8 КБ · Просм.: 739
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и garif

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
upload_2017-7-18_22-8-48.png
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Оно живое? '8()'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Одна девочка так много читала, что разучилась делать селфи… *(
@Йожег, что означает красная корявая стрелка? Ледовый дворец избавляется от лишнего льда там?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Стрелка показывает откуда начиается "ледниковый период"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.