Откровенные фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Откровенные фото

Мы нелюди :D

Кста "интересный факт", одно время я постоянно работал до 21-22 часов (умений было с гулькин нос, посему старался набрать экспириенс как можно быстрее)... Однажды, мне было совсем плохо, после бурной ночи и я поехал к другу, немного поболтать, пивка попить часиков так в 17-30... Я долго не мог понять, что изменилось в городе, почему все как то не так... Как потом я выяснил - меня "напрягало" общее количество народа на улицах, в транспорте, магазине. Непривычно и странно...
 

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

Slayer, ты не с Новокузнецка ли?
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

а бывает и так:
люди с работы - я еще на работе -- люди на работу - я еще на работе...
 

Serkap_

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Господа, куда домой?! :) 16:54 на часах :) Работать.
 

slayer_

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

vbatushev сказал(а):
Slayer, ты не с Новокузнецка ли?
Аха, из оттуда. Соседи можно сказать. Будешь у нас заходи.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Откровенные фото

2vbatushev
Только об этом думал )))))))))))))))
 

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

Заходи куда? :) У меня жона почти бывшая из Кузни, соответственно родственники благоприобретенные у вас живут, недалече от пл. Маяковского :) Сам будешь в Кемеровке – забегай, коль чего надо будет, да и просто забегай :) Газета "Кузбасс". Найти нас легко :)

P.S. А все-таки хорошие я порой темы открываю, шорт побери!
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Ну раз уж все требуют откровенности к вечеру, надо. Никому не показывала никогда это... В общем сюжет "слуга двух господ" или "найдите 7 отличий"... Мое рабочее место. Компов - 2, мышей - 2, моник - 1, верстальщик - в загуле. Коров - 2.
 

Вложения

  • mesto.jpg
    mesto.jpg
    155 КБ · Просм.: 1 435
  • mesto1.jpg
    mesto1.jpg
    125.4 КБ · Просм.: 1 140

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Откровенные фото

2Kuzik
а где собсно Kuzik?
 

slayer_

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

vbatushev сказал(а):
Заходи куда? ...
P.S. А все-таки хорошие я порой темы открываю, шорт побери!

Архимед, на Металлургов (так же как на пл. Маяковского ехать, рядом с вокзалом).
Буду рад лично пожать руку.

А тема в самом деле интересная
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Ну он там, сверху висит,... с фотиком.. там места мало... ну мы вечером сделаем постановочный кадр со всеми ингридиентами... а кузик еще есть в самом начале форума... А вот продукция. Фото не новое, но отражает..
Кстати, смелости показать рабочее место набралась у Sercap!
 

Вложения

  • produkt.jpg
    produkt.jpg
    155.6 КБ · Просм.: 959

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Kuzik сказал(а):
Ну раз уж все требуют откровенности к вечеру, надо. Никому не показывала никогда это... В общем сюжет "слуга двух господ" или "найдите 7 отличий"... Мое рабочее место. Компов - 2, мышей - 2, моник - 1, верстальщик - в загуле. Коров - 2.
ГДЕ????????????????????????????????? -- где таких карофф на подлакотники достать????????????????? -- оооооооооооччч хачухачу таких кароф!!!! -- ну фффффсе!!!! - обзавидовался до полусмерти!!!!

*.ps - отельно отковырЯнная гелевая под-ушка - это ваще улет!
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Ну гелевая подушка делается просто - обрезается ковер полный. У меня рука видать не такая какая-то - я ее до мозоли без подушки набиваю минут за 30... А коровы не думаю, что были предназначены для этой цели - это такие автомобильные подушки на пуговице. Их там было видов 7... разных зверей, но таких самим легко можно сделать...

Ответ на пост снизу тоже - чтобы не разрасталось. Я забыла завод, который их делает, теперь очень жалею... завод игрушек. Мою корову зовут Соня. Там так и написано. Продавались на Новогиреевском рынке - ок. метро Новогиреево. Я пошлю туда человека посмотреть завод-изготовитель... А то я своих коровок тоже уже заюзала. В раскладке это квадратная подушка на пуговице. Ну и голова соответственно. Можно показать талантиливым женам и дочкам - они такое сошьют запросто.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

что за автомобильные подушки???/ -- икогда не видел -- расскажите-покажите! -- лучше ссылкой с кртинками )
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Откровенные фото

vbatushev
Админ должен быть консервативен и красив в злобе своей и внезапной щщщщедрости Чего фоткой застеснялся?
Дык, просто под рукой нет. А в сканер голова не помещается :wink:
 

Вложения

  • Burn.jpg
    Burn.jpg
    67.7 КБ · Просм.: 1 367

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Откровенные фото

И еще я, год назад. Сейчас почти такой же лысый :) , но почему-то опять хитрое выражение какое-то :D :D
 

Вложения

  • V_lesu.jpg
    V_lesu.jpg
    39.2 КБ · Просм.: 1 332

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

rdes02 сказал(а):
Уникальное фото обнаженки братков наших малых!
Практически неприкрытая фантазия Лапшин`а!
Эксклюзивно для рудтп.
Ну что за оформление СЕЛЕДКИ? Убил бы! :D:D:D
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Kuzik сказал(а):
Можно показать талантиливым женам и дочкам - они такое сошьют запросто.
ыыыыыыыыыыы (((((((((( -- горе мне горе!!!!!!!!!! -- нету у мну женыдочки (( -- ни талантливых ни неталантливых ((((( -- штож мну делать старому холостяку???? -- нада искать жыну....
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

vconst сказал(а):
ыыыыыыыыыыы (((((((((( -- горе мне горе!!!!!!!!!! -- нету у мну женыдочки (( -- ни талантливых ни неталантливых ((((( -- штож мну делать старому холостяку???? -- нада искать жыну....
Ну либо искать жену-дочку, что полезно: сошьет - берем в жены-дочки. Не сошьет - прощай, дорогая. Такой вот тест от Синей бороды... Либо же самому. Верстать-то научились. И тут смОгЁм...
Все. Ушла с форума. А то мне счас одновременно и как жене, и как дочке, и как внучке, и как Жучке, но особенно - как мышке!!! нагорит за безделье...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

А это не знаю чего... Сидел пьяный во время бана, да сделал... :)
ЗЫ Не подумайте чего дурного! :)
 

Вложения

  • Me&Gitler.jpeg
    Me&Gitler.jpeg
    80 КБ · Просм.: 1 426
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.