Откровенные фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelsony

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Вот еще, только немножко старенькая фотка :)
 

Вложения

  • File0027.jpg
    File0027.jpg
    125.7 КБ · Просм.: 926

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Откровенные фото

Nelsony/
откровенно скромно :)
 

Uchenik88

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

и какая разница какой он националности главное какой он человек..
 
Д

дабл-h

Гость
Ответ: Откровенные фото

Uchenik88 сказал(а):
и какая разница какой он националности главное какой он человек..
был задан вопрос, на который есть ответ
 

EREX

15 лет на форуме
Сообщения
288
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Nelsony сказал(а):
Вот еще, только немножко старенькая фотка :)
Лучше какую-нибудь другую фотографию... А эту убрать.
 

Byn

Участник
Сообщения
218
Реакции
14
Ответ: Откровенные фото

Я на работе...
 

Вложения

  • YnaRabMesto.jpg
    YnaRabMesto.jpg
    84.9 КБ · Просм.: 746

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Откровенные фото

Byn сказал(а):
чтоб у меня на работе такая же непринужденная обстановка была '))'
 

EREX

15 лет на форуме
Сообщения
288
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Psy сказал(а):
интересно, у нас еще дедушки на форуме есть? или бабушки? '))'
Есть.
Один "дедушки" и 2 "бабушки"...
 

Вложения

  • EREX.jpg
    EREX.jpg
    28.7 КБ · Просм.: 924

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

дабл-h сказал(а):
не пойму вот - ты узбек али китаец?

я кореец а проживаю в Узбекистане.
арабы и африканцы тоже живут в (...там где ты живешь...) но за русских их почемуто не считают
острить мы все умеем и тем самым мы выражем свою не дальновидность а проще говоря это по-русски язык говорить - тупость


2.
Uchenik88 сказал(а):
и какая разница какой он националности главное какой он человек..

спасибо брат за моральную поддержку)))
 
Д

дабл-h

Гость
Ответ: Откровенные фото

karatron сказал(а):
я кореец а проживаю в Узбекистане.
арабы и африканцы тоже живут в (...там где ты живешь...) но за русских их почемуто не считают
острить мы все умеем и тем самым мы выражем свою не дальновидность а проще говоря это по-русски язык говорить - тупость


2.

спасибо брат за моральную поддержку)))

для ответа достаточно было одного слова - по крайней мере я бы так ответил на аналогичный вопрос... тока вот зачем из него развивать подобную тему?
 

Byn

Участник
Сообщения
218
Реакции
14
Ответ: Откровенные фото

Psy сказал(а):
чтоб у меня на работе такая же непринужденная обстановка была '))'
Я к этой обстановке 10 лет шёл.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Откровенные фото

Ура. Настроил софт со своего телефончика (Сонька 750i) и теперь могу качать спокойно файлы, музыку и прочую лабуду туда и обратно.

Вот вам фотки с "блэкаута" во время морозов в Москве 18-24 января.

1. Метро парит (как я писал).

2. Сосульки на бороде после 5-минутного пробега по улице. Кстати, ходил без шапки и ничего не отморозил...

3. Манагеры греются. В офисе было примерно +15, на производстве потеплее за счет работающих машин.

4. Контроль вольтажа после запуска генератора. Как только нарпяжение начинает резко падать, значит перегрузка. Кто-нибудь, выключите чайник!!! Генератор слабенький (жаба задушила покупать дорогой ради трех дней работы, взяли на 5,5 кВт) - хватает на компы в офисе и свет.

5. Ночной дозор... ;) Либо свет, либо чай... Свет (и две трети компов) отключаются, только после этого можно ставить чайник. Варим два чайника, организовано пьем, садимся и включаем свет и компы - работаем дальше...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    24.8 КБ · Просм.: 909
  • 2.JPG
    2.JPG
    32.7 КБ · Просм.: 881
  • 3.JPG
    3.JPG
    26.2 КБ · Просм.: 973
  • 4.JPG
    4.JPG
    31.6 КБ · Просм.: 890
  • 5.JPG
    5.JPG
    22.5 КБ · Просм.: 868

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Откровенные фото

Телефончик вообще очень прикольный - я рад, что нашел-таки такую хорошую модель.

В нем есть радио, мп3-плейер (музыку слушаю постоянно, закачал 3 альбома БГ, заняло 140 мБ из 1Гб флешки). Качество звука очень хорошее, наушники удобные, прием у радио не хуже стационара.

Сам телефон можно подключать, как диск (правда, драйвера приходится ставить). Но после установки драйверов флешка телефонная видна, как съемный диск, к ней можно обращаться любым файл-менеджером, запускать прямо с телефона файлы - в общем все пучком. У Сименса (S75 - который я хотел было купить) все гораздо замороченнее - флешку видать только с помощью спецсофтины, которая позволяет только копировать туда-сюда файлы.

Калькулятор, диктофон, фонарик (он же вспышка для камеры). Фонарик, по результатам блэкаута, оказался самым мощным среди телефонов всех сотрудников. И вообще - после покупки это была самая первая часто использовавшаяся функция. ;);););) Судьба обожает стеб.

Удобные кнопки регулировки чего ни попадя (хотя после Сименса непривычные). Камера, громкость, старт-стоп музыки, менюхи. Джойстик очень удобный.

Флешка до 2 Гб. Я купил - 1 Гб - и так дофига. Часа четыре непрерывного видео с максимальным разрешением влезет - чего надо?

Отдельная песня - камера. Удобно включается (шторку сдвигаешь и аппарат автоматом переключается в режим камеры). Да, забыл сказать, что все работает фоном - можно повесить музыку играть, фотографировать - и если позвонят, то телефон все это на паузу поставит - разговор закончится, все опять начнет работать.

Камера вполне хорошая (1632*1224), 2 Мпикс, визуально гораздо лучше того же Сименса. Одна проблема - медленная выдержка - особенно в ночном режиме. Если рука дрогнет - изображение смажется. Поэтому ночным лучше не пользоваться вообще. Посмотрите сами на фотографиях. Зумом тоже лучше не пользоваться - цифровой, пикселит здорово. А вот дожидаться, пока автофокус настроится - надо, это секунды две.

А так - сравнимо с приличным (не очень дорогим) цифровиком. Для телефонов - прорыв. Закатанные фотки (здесь и в предыдущем сообщении) уменьшал почти в три раза.

Управление камерой тоже очень удобное. Экранчик сразу переворачивается в ландскейп, и все кнопки управления оказываются "на местах", как у нормального цифровика. Джойстик отвечает за параметры, функциональные кнопки переименовываются.

Большинство фотографий снималось с зумом, что дало видную "пикселизацию" (которой нет на снимакх метро и моей физиономии на холоде в предыдущем сообщении). кроме того, по-моему, включен ночной режим - изображение плывет, поскольку я не знал, что фотоаппарат надо держать жестко.

6. Менеджеры сдают финансы...
7. Видны стены с календарями. А так - нормальная офисная обстановка.
8. Аналогично. если календарей мало, распоряжусь повесить еще и сфоткаю - стоят большие коробки образцов.
9. Календарная стена. Большой зум.
10. Цех. Большая выдержка.
 

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    26.2 КБ · Просм.: 943
  • 7.JPG
    7.JPG
    51.1 КБ · Просм.: 902
  • 8.JPG
    8.JPG
    51.9 КБ · Просм.: 875
  • 9.JPG
    9.JPG
    55 КБ · Просм.: 721
  • 10.JPG
    10.JPG
    36.9 КБ · Просм.: 874

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Откровенные фото

А вот несколько снимков из дома...

1. Сгорел наш старенький телевизор. Бах и дымок. Поехал - купил новый, большой, ЖК. Надеюсь, будет работать десяток лет - так что не жалко.
2.-3. Снимал на кухне, вечером.
4.-5. А это снято 4-хмегапиксельным Олимпусом с принципиально более мощной оптикой (ну чего там, в телефоне). Разница есть, конечно, но не такая уж и большая... На снимках - жена и сынишка.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    44.2 КБ · Просм.: 867
  • 12.JPG
    12.JPG
    45.5 КБ · Просм.: 549
  • 13.JPG
    13.JPG
    43 КБ · Просм.: 874
  • 14.JPG
    14.JPG
    27 КБ · Просм.: 890
  • 15.JPG
    15.JPG
    33.8 КБ · Просм.: 855

Byn

Участник
Сообщения
218
Реакции
14
Ответ: Откровенные фото

Ch, Сынишка, копошащийся в ящике, и всё от туда выбрасывающий — супер! Очень знакомо. Нам некоторые ящики приходилось крепко закрывать. А некоторые специально оставляли ребёнку на растерзание. Ну, надо же ему чем то заняться. А соска и бутылка с соской для такого возраста, по-моему, перебор. Мы пустышку бысто заменили игрушкой, поставили дочку перед выбором, либо пустышка, либо игрушка, дочка выбрала игрушку и о пустышке больше не вспоминала. Также рано научили дочку пить-есть с ложки, чашки. Бутылочкой с соской почти не пользовались. Ящик одноразовых стерильных бутылочек с сосками, присланный друзьями из США, остался не востребованным, ушёл нуждающимся. Не навязываюсь со своим мнением...
А телефон такой и вправду захотелось, спасибо за рекламу...
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Откровенные фото

Для какого-такого возраста? Ему год и три месяца. Выглядит, правда, на больше... От соски мы специально не отучаем. Он к ней не так уж и привязан, в основном ходит - грызет печенья или сухофрукт какой.

Прикол был - когда мы в прошлом году отдыхали в Турции, видели немецкую пару с детишками лет пяти (на вид). Оба были с сосками... так и ходили за мамой - лоси здоровенные...
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Ответ: Откровенные фото

Вот ты где околачиваешься!
;-)
Ch сказал(а):
Телефончик вообще очень прикольный - я рад, что нашел-таки такую хорошую модель.
А мне недавно на день варенья коллектив к моему Никону Д70 коллектив вспышку подарил - SB-800.
Тут приперлись известные тебе одиозные личности.
Я на них и опробовал.
:)
 

Вложения

  • 01691.jpg
    01691.jpg
    51.9 КБ · Просм.: 909
  • 017111.jpg
    017111.jpg
    59.2 КБ · Просм.: 950
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.