Откровенные фото – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В декабре обратно перебираемся в дом, где жили до этого. Жена была в ударе и скинула цену аренды аж на $90. А в городе шумно, суетно, хотя и ближе, конечно, всё.
Здесь далеко не все народное, хотя часть территорий является не продажной — прибрежные участки, участки индейских земель, исторические и т. п. Сей же участок — сто процентов чей-то, наверняка, на продаже. Не имею возможности покупать ни недвижимость, ни автомобиль (у меня он по генеральной доверенности) — по текущим законам сначала нужно получить вид на жительство и внутреннее удостоверение личности (cedula).
 
Прожив уже 15 лет в деревне (после 2-миллионного Минска) город посещаю только по необходимости.
 
после 2-миллионного Минска
Минск... Это разве город? Когда я туда приезжал (родственники там живут) было малость диковато, что с окраин в центр без проблем пешком доходил :)
 
Попробуйте в миллионной Казани дойти от окраин до центра пешком :) 11 км. от дубравной до кремля и это почти по прямой. http://maps.yandex.ru/-/CVb0nSJI Точно так же от какой-нибудь ул. Деменьтьева (это я не беру совсем уж трущобы) Бодреньким шагом это 2 часа ходьбы. Реально 3 часа. Конечно можно дойти но зачем?
 
Последнее редактирование:
В Ростове?
Легко! Перешел менее чем километровый мост, и из центра, не то что на окраину - за город попадаешь... '))'
 
Ну если прикалываться то у нас от кремля недалеко вокзал и оттуда считай уже пригороды начинаются.
 
Нет, в Минске меня порадовала линия метро под Ленинским, кажется, проспектом. Вроде на троллейбусе было по нему из конца в конец проехать быстрее, ещё более порадовала экскурсия по этому метро с позволения сказать :) Это для Питерцев то...

Но это мои детские впечатления. Может быть Минск с тех пор и подрос.
 
Минск... Это разве город? Когда я туда приезжал (родственники там живут) было малость диковато, что с окраин в центр без проблем пешком доходил :)

у меня был шок, что в черте города паслись коровы ) впрочем, не так это и плохо, наверное
 
Минск, поскольку исторически не был большим городом и был во время войны (WW2) сильно разрушен, а после построен заново, очень компактен. Удобен для передвижения.
Варшава, имеет население что-то около Минска по величине, 2 млн, просто огромна и очень неудобна для езды. Вот только сейчас сделано пол кольцевой.
 
Последнее редактирование:
Раскопал тут негативчик 20-летней давности
 

Вложения

  • bb.jpg
    bb.jpg
    48.5 КБ · Просм.: 1 035
Это ты штоль? '%)'
 
Так фотографировал то хоть ты?
 
  • Спасибо
Реакции: npenpecc
Да, мало ли, может на аукционах покупают или дарят друг другу. Я, например, все свои повыкидывал давно. '))'
 
На тебе еще парочку из тех времен :)
mamon.jpg
bg.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_
Вот еще
1.jpg
 
Были две недели в Каракасе. Было много всякого интересного.
Чудный климат, не так жарко, как на Острове, можно гулять, благо что много парков. Только машин много и мотоциклистов. И соки не такие натуральные как на Маргарите. Видели издалека президента Мадуро во время какого-то официального мероприятия. Еще видели ленивца, валявшегося в парке у тротуара — животина ужасная, по-моему. Спускались в метро, оно скучное, не то что московское. В Москве, говорят, под поезда сигают, в Каракасе стоят и ждут поезда. Поезда новые, чистые, везде камеры, так что очень безопасно. Сгоняли в немецкую колонию Colonia Tovar, налопались клубники и mora (похожа на ежевику, но mora тут все, что на ежевику или малину похоже), купили немецкого домашнего пива и всяких соусов немецких, бутылку вина из моры и банку варенья из лимонов. Пиво и варенье благополучно забыли у таксиста, так что Хосе остался в косяках. Поднялись на канатной дороге Teleferico на гору, откуда пытались смотреть сквозь облака на город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.