открытки в стиле Anne Geddes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Раз уж в рутине не убили морально, готова выложить более серьезный проект... www.eternia.boom.ru
Сейчас в связи с выходом на постоянную работу больше не занимаюсь этим и скоро просто сделаю галерею работ. Но в длительном отпуске это было не просто развлечение, но и способ заработка..
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes


Не по теме:
А вы ведь из Питера?
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

наверное надо по одной по две выставлять, все вместе не цензурно =)))
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes



Не по теме:
дежавю какое-то...
кажись было это уже... кто-то открыл тему, а faortto :) спросил из Питера он или нет...

Не по теме2:
А по правилах форума на саморекламу это тянет или нет? я сегодня как пират прямо, да...

 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

Просто рабочий день закончился :)

А вообще довольно мило, качество коллажей хорошее. Болше нечего сказать :)
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes


Не по теме:
По-моему я больше никого не спрашивал :) Хотел это сделать в "Рутине", но сделал здесь
Меньше работать надо!

 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

eternia сказал(а):
Раз уж в рутине не убили морально, готова выложить более серьезный проект... www.eternia.boom.ru
Сейчас в связи с выходом на постоянную работу больше не занимаюсь этим и скоро просто сделаю галерею работ. Но в длительном отпуске это было не просто развлечение, но и способ заработка..
Неплохо :)
единственное что заметилось быстро, острый край фона за который держится малыш. Но думаю это только я заметил (это только мы заметим)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

Я, всегда не понимал смысла данных визуализаций... младенец в стакане, в бутоне цветка и т. п. Вернее, я не понимая родительской мотивации, видеть это.
Посему и оценить это не могу.
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

rdes02 сказал(а):
Я, всегда не понимал смысла данных визуализаций... младенец в стакане, в бутоне цветка и т. п. Вернее, я не понимая родительской мотивации, видеть это.
Посему и оценить это не могу.
:)
А дети есть у Вас?


Не по теме:
Маленьки P. S.
Учитесь влезать в чужую шкуру. Для настоящего рекламиста, это... Главное (если конечно вы занимаетесь рекламой).

 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

MorLock сказал(а):
:)
А дети есть у Вас?
Вы делали знак автосервиса, а сломанный автомобиль у вас есть?


Не по теме:
Маленьки P. S.
Учитесь влезать в чужую шкуру. Для настоящего рекламиста, это... Главное (если конечно вы занимаетесь рекламой).

вы можете посмотреть мои работы поиском по форуму и понять чем я занимаюсь, в последнее время, правда, я особо не выкладываюсь.
Дык, вот - данные визуализации не реклама, для вас это открытие?
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

Мамы–папы в радости ;)

В целом позитивно.
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: открытки в стиле Anne Geddes

MorLock сказал(а):
:)
А дети есть у Вас?

тоже хотела спросить =)
мне такая идея пришла когда моему малышу не было и месяца.. голова с кулачек... сам с 2-хлитровую бутылку кока-колы (даже фото есть...где-то дома) .. кроха такой... а потом вспомнила что где-то я это уже видела... и подумала об Anne Geddes.. восхитилась и решила попробовать... показала подруге, она говорит "сделай и мне тоже", сделала, потом подругам подруг, потом просто знакомым.. и пошло поехало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.