Отображение спецсимволов в редакторе PM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shura_M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
0
Люди добрые подскажите, кто знает...
Во встроенном редакторе PM65 (в PM7 аналогично) под WinXP наблюдается "странное" отображение спецсимволов:
Знак табуляции отображается значком типа сивола h с перечеркнутым верхом, вместо абзаца и разрыва строки видны соответственно левый и правый апострофы... Подозреваю, что дело можно подправить в реестре, но ГДЕ? Или м.б. какой шрифт экранный кривой? Замена шрифтов встроенного редактора в PM ничего не дает...
:confused:
 

Damanski

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Отображение спецсимволов в редакторе PM

А у меня непечатаемые символы вовсе не отражает в PM7. И не знаю, как исправить - присоединяюсь к вопросу. :)
 

Shura_M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Отображение спецсимволов в редакторе PM

Благодарю всех, кто нашел время ознакомиться с моей проблемой!
Ответ я нашел сам. Он оказался тривиальным. При установке русификатора (несмотря на отсутствие какой-либо необходимости в нем) Corel12, произошла замена системного экранного шрифта... что и выразилось в описанной мной проблеме. На других программах это никак не сказалось, а вот P65 "пострадал". Как выяснилось, подобные глюки вызывают также руcификаторы Nero6, Adobe Premiere 7.
 

Damanski

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Отображение спецсимволов в редакторе PM

Но у меня английский РМ7! Единственное - это я в него добавил русский словарь, вытянув его из РМ 6,5. А спецсимволы всё не видны... :(
 

Shura_M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Отображение спецсимволов в редакторе PM

Меню: Файл->Установки->Дополнительные
Пометь пункт "Показать" ¶ и все д.б. видно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.