Оцените работу)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stanislav Venchikov

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Доброе время суток, мы молодые дизайнеры и только начали свой путь по этой тернистой тропе, буду признателен если более опытные господа покажут на наши недоработки и ошибки
вот такие визитки мы сделали
1. Визитка (1).jpg
2.Визитка (2).jpg
3.Визитка (4).jpg
4.myloviz.jpg33(1).png


Вот такие штуки в сфере Web дизайна
1.Варианты логотипа Ника
Лого (1).jpgЛого (2).jpgЛого (8).jpg
Это сайт который отрисовали так же мы)
дизайн сайта (5).jpg
Вот еще пару сайтовдизайн сайта (1).jpgдизайн сайта (1).jpgдизайн сайта (13).jpgдизайн сайта (16).jpg
Что скажете господа?
Повторюсь, есть огромное желание развиваться в сфере полиграфического и web дизайна по этому обрисуйте максимально подробно наши работы)
 
Ответ: Оцените работу)

Вот еще аватарку делали для группы вконтактеmylo_kopia.jpg11.pngmyltse_ava.jpg
Что скажете?
P.S. В какие денежки нынче такие работы оцениваются?)))
 
Ответ: Оцените работу)

покажут на наши недоработки и ошибки
Как по мне, вы не то место выбрали для своей "замаскированной" рекламы)) Анализировать такое кол-во эскизов в том виде как вам хочется я, пожалуй, не возьмусь. Но в целом — если будете стараться и учиться, возможно что-то у вас и получится.
 

Вложения

  • Визитка(2+).jpg
    Визитка(2+).jpg
    60 КБ · Просм.: 978
Ответ: Оцените работу)

P.S. В какие денежки нынче такие работы оцениваются?)))
Сначала найдите того, кто это у Вас купит.


Не по теме:
PS. Некоторых художников оценили только после смерти...':('
 
Ответ: Оцените работу)


Не по теме:
этих и после не оценят
 
Ответ: Оцените работу)

Хахаха) я думал не заметит ни кто) люди с глазами есть) это приятно) есть у кого учится)
Реклама в моем понимании это немного не то) правильно подметили есть более интересные места)
А место мы выбрали для развития своих навыков
Заодно и информацию о себе закинули, не всем по карману платить крутым дизайнерам)
 
Ответ: Оцените работу)

честно? боюсь разочарую, но за это пока рановато деньги брать

И это говорит человек у которого сайт без файвикона)
шучу конечно со всеми бывает)
А денежки брать нужно, любой труд должен быть оплачен!)
 
Ответ: Оцените работу)

Я же за советом пришел)
Подскажите что так, что не так, куда смотреть, может хитрости какие) дошли но некого уровня и дальше замедлилось развитие)
Наставьте пожалуйста на путь истинный уважаемые гуру дизайна!)
 
Ответ: Оцените работу)

Подтяните грамотность или найдите человека, который будет вычитывать ваши тексты.
 
Ответ: Оцените работу)

дошли но некого уровня
боюсь опять расстрою, до уровня вы пока никакого не дошли.

Не по теме:
про файвикон вообще не понял, к чему это, я разве позиционирую себя как вэб разработчик? или это что то вроде самозащиты?
 
Ответ: Оцените работу)


Не по теме:
фавикон, а не файвикон.
 
Ответ: Оцените работу)

Получить можно, но не деньги :)
 
Ответ: Оцените работу)

А денежки брать нужно, любой труд должен быть оплачен!
Нет ребята, не любой. В этом мире делается масса фигни, которая недостойна оплаты.

Не, Вас то я бы фигней называть не стал. Пошло, нагло, молодежно, но не дебильно, особенно если не читать. А если читать - 'beeee2'
Шутки, за которые собираетесь еще и деньги брать, должны быть тоньше. Даже пошлить надо интеллигентно.
 
Ответ: Оцените работу)

Нет ребята, не любой. В этом мире делается масса фигни, которая недостойна оплаты.

Не, Вас то я бы фигней называть не стал. Пошло, нагло, молодежно, но не дебильно, особенно если не читать. А если читать - 'beeee2'
Шутки, за которые собираетесь еще и деньги брать, должны быть тоньше. Даже пошлить надо интеллигентно.

Благодарю за первый совет, пришли именно за этим)
Это не ошибка) частенько кидаю людям оценить работу с орфографическими ошибками) если человек читать не умеет то о каком дизайне идет речь)
а заказчик просил написать: "натянем вам профессионально" мы просто чуть подредактировали, может это пошло но визитка работает! Еще как человек очень лестно о нас отзывался после этой работы)
То что это нулевой уровень, может и так, все познается в сравнении, пустая критика бесполезна, лучше покажите куда смотреть, покажите на ошибки, на что обратить внимание, где почерпнуть мастерства так сказать)
P.S. Писать о том что это ерунда не давая некого наставления есть неуважение к ближнему и в следствии к себе, не нужно этого делать, вы же не школотроли, взрослые адекватные люди, к вам пришли за советом молодые, подскажите) спасибо за понимание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.