Оцените сайт студии

  • Автор темы Автор темы m_style
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kenen, все считают себя веб-мастерами, но никто не хочет быть чайником...
На мой взгляд, это все равно что открыть автомагазин для чайников...
Туда же никто ходить не будет.

{слева от девушки что-то просится...}
проситься - поставим :)
 
но это не значит что вебмастеров с чайниками мешать надо, всёж название у раздела не верное.
 
Да, Артемием попахивает, конечно, но где им не попахивает?! А в целом мне понравилось, чистенько, аккуратно, о проблемах сказали уже.
 
как по мне то он что-то уж напоминает! какой то старый дизайн, то ли яндекса то ли чего то другого! вообщем это если объективно, а так не присматривался, поздно уже, глаза болят!
 
-КСТА МНЕ ТОЖЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ!!!
ПРАВДА ТЯЖЕЛОВАТО ЧИТАТЬ-ШРИФТ НАПРЯГАЕТ.
 
sergik
какой именно шрифт? основной или картинки ?
 
заметил, что логотип СТУДИЯ (М) СТИЛЬ скачет, на главной он немного сжат, а на других вытянут, это нармальное явление?

Альты надо либо ставить, либо не ствить вообще, на некоторых кнопках есть, на других нет.

зачем в разделе наши работы слева разбиение по годам, когда на этой страничке и без того выложены все работы, получается масло-маслянное.

почему бы форум не выложить сразу? лишниее не результатвное нажатие всегда напрягает.
 
2kenen - спасибо за дельные советы

заметил, что логотип СТУДИЯ (М) СТИЛЬ скачет, на главной он немного сжат, а на других вытянут, это нармальное явление? - изменили

Альты надо либо ставить, либо не ствить вообще, на некоторых кнопках есть, на других нет. - посмотрю.

зачем в разделе наши работы слева разбиение по годам, когда на этой страничке и без того выложены все работы, получается масло-маслянное - есть немного, но я думаю это целесообразно, у нас все разделы так построены.

почему бы форум не выложить сразу? лишниее не результатвное нажатие всегда напрягает - меня тоже напрягает, форум делаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.