Падеж Вентуры 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ast44

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
выскакивает ошибка при печати на современых принтерах при сохранении вентура ставил 2-сервис пак енг не помагает - винда 2000 переустоновк4а проблем не решает да і іногда вместо картінок крестікі
 

Hemiechinus

Участник
Сообщения
79
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

ast44 сказал(а):
выскакивает ошибка при печати на современых принтерах

Конкретно на каких принтерах?
Какая ошибка?

ast44 сказал(а):
да і іногда вместо картінок крестікі
Что значит "крестiкi"?
Вместо каких картинок (формат)?
Встроеные они или Внешние???

Вопрос поставлен некорректно, постарайтесь четко сформулировать Вашу проблему, и по возможности полнее описать.
 

ast44

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

Притеры hp5000 ps
hp 8500
а рисунки импортируемые eps і tif
 

Hemiechinus

Участник
Сообщения
79
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

Вы к сожалению так и не указали код ошибки или, хотя бы, не описали в чем она заключается. Например: "При печати полосы содержайщей 25 макетов рекламных объявлений (из них ВСЕ встроены в публикацию) формата TIF (300dpi 8bit Gray) и EPS (PS Lang.3)" принтер HP-5100 (16 Mb RAM) Выдает ошибку 13.6 30...."
Тогда можно было посмотреть по документации что за ошибка конкретно и постараться решить проблему.
Иначе все неисправности сводяться только к трем вида поломок:
1) Забыли включить в розетку.
2) Забыли нажать на кнопку
3) Полный пи**ец.
 

ast44

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

Hemiechinus сказал(а):
Вы к сожалению так и не указали код ошибки или, хотя бы, не описали в чем она заключается. Например: "При печати полосы содержайщей 25 макетов рекламных объявлений (из них ВСЕ встроены в публикацию) формата TIF (300dpi 8bit Gray) и EPS (PS Lang.3)" принтер HP-5100 (16 Mb RAM) Выдает ошибку 13.6 30...."
Тогда можно было посмотреть по документации что за ошибка конкретно и постараться решить проблему.
Иначе все неисправности сводяться только к трем вида поломок:
1) Забыли включить в розетку.
2) Забыли нажать на кнопку
3) Полный пи**ец.
к сожалению макет у меня содержит порядка 100-150 рекламных обьявлений а журнал порядка 120 цветных полос
а ошибки Приложение вызвало ошибку Вызвано исключение c0000025 по адресу 77FACC94 да и просто иногда просто ее вырубает
 

Hemiechinus

Участник
Сообщения
79
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

Тут дело не в принтере, а в самой Venture, или в объеме RAM или TEMP.
У меня подобная ситуация получалась регулярно, пока не увеличил RAM до 1Gb, и ТЕМР примерно 20-30 Gb (SWOP не помню сколько), падать начала реже. Причем обратил внимание на "веселую" особенность на WinNT-2000 программа работает более стабильно чем на WinXP-pro.
В качестве эсперимента можно воткнуть Win98SE, но мне некогда этим заниматься.
Еще попробуйте посмотреть параметры SPOOL Вашего принтера (постановка в очередь, формат и т.п.).
Желаю удачи!
 

ast44

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Падеж Вентуры 8

Hemiechinus сказал(а):
Тут дело не в принтере, а в самой Venture, или в объеме RAM или TEMP.
У меня подобная ситуация получалась регулярно, пока не увеличил RAM до 1Gb, и ТЕМР примерно 20-30 Gb (SWOP не помню сколько), падать начала реже. Причем обратил внимание на "веселую" особенность на WinNT-2000 программа работает более стабильно чем на WinXP-pro.
В качестве эсперимента можно воткнуть Win98SE, но мне некогда этим заниматься.
Еще попробуйте посмотреть параметры SPOOL Вашего принтера (постановка в очередь, формат и т.п.).
Желаю удачи!
Шпасиб
Win2000 темп 20gb диск D (sata)
память гиг
а ошибка выскакывает память не может быть read
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.