Пакетная обработка скриптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skvoznyak

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ламерский вопрос.

Задача следующая - есть папка с 100500 pdf. Нужно из каждого сделать экспорт в xml и html. Смотрю API JavaScript для акробата, и так понимаю, что о File/Folder с методами можно и не мечтать, то бишь batch можно только через Document Processing->Batch Processing? проблема в том, что на папке со 100500 файлами он вешается
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Смотрю API JavaScript для акробата, и так понимаю, что о File/Folder с методами можно и не мечтать
А что не так с File/Folder в акробате? Это ж, вроде, стандартные джава классы, работать должны везде одинаково?
 

Skvoznyak

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
а они там есть? я не нашел. я так понял, что из ExtendScript с акробатом нельзя работать, равно как и с Flash или Fireworks. ExtendScript поддерживают только несколько программ - Bridge/Photoshop/InDesign/Illustrator/AfterEffects/возможно, что-то еще.

или я ошибаюсь?

насчет классов Java не понял немного, речь про скриптинг на JavaScript
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
А и вправду не поддерживается, сейчас вспомнил, адоба со своей параноидальной защитой от хакеров полностью убрала нормальноый файловый ввод-вывод из акробатовской джавы. Впрочем, какие то костыли, помнится все равно остались. Вам же нужно, как я понимаю, содержимое каталога опросить?
Как то вроде можно было, сейчас поищу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.