Pan Pacific Auditorium

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
art-deco-font.png
Есть такой шрифт, он так и называется, Pan pacific font, но он платный. Через сервисы поиска ничего похожего не нашёл, но помню, что у меня очень похожий был - я его использовал в нескольких работах, но у меня в сохраненных файлах текст как кривые, а не шрифтом. Может кто помнит похожий фонт? Мне всего лишь одно слово надо набрать, был бы он за 5 долларов, даже купил бы, но платить 35 долларов за 5 букв как то не хочется :)
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Нашел в интернете бесплатный вариант, но он в .STL, Через Fusion 360 экспортировал в DWG/DXF, но корел его не видит - говорит что размеры 0 на 0. Вот файлы:
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
в сохраненных файлах текст как кривые, а не шрифтом. Может кто помнит похожий фонт? Мне всего лишь одно слово надо набрать, был бы он за 5 долларов, даже купил бы, но платить 35 долларов за 5 букв как то не хочется

наковыряйте эти 5 букв из кривых
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
У меня не те буквы, которые нужны сейчас :)
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
До понедельника не получится, да и всего 3 буквы там у меня - L, N, T :( Помню, у "А" перекладина не доходила с одной стороны до конца, был зазор.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Давайте тогда 3 буквы, будет понятнее.
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Вот этот максимально похож на то, что нужно, если бы они заглавные буквы не сделали бы маленькими...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Publica Play Bold - практически то, что нужно, но нет в паблике :(
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Проблема решена - по совету друзей, попробовал программу MeshLab - она смогла то, что не смогли Artcam, Fusion 360, SolidWorks - преобразовать вышеуказанный .stl файл в такой .dxf, который будет открываться в кореле, иллюстраторе и так далее.