Папка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Папка строительной компании, в которой передаются документы на квартиру счастливому обладателю. Макет не прошел.
 

Вложения

  • liko.jpg
    liko.jpg
    193.9 КБ · Просм.: 961

OBANA

Участник
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: Папка

Чёт как-то не очень. И по моему из за девушки. Да и лого чёт как-то не на месте
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Папка

Концепция:
Тетка , далеко не украинка, заперта в машине (скорее всего такси) и видит в окно красивый дом.....без комментариев

по дизайну не плохо.
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Ответ: Папка

для предварительного макета искать украинку именно с этим взглядом не реально...
да, такси, и видит она СВОЙ дом
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Папка

А я подумал, что не ее... Думал она просто так завидует... Или накурилась до чертей. :)
ЗЫ Техническое воплощение понравилось.
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Папка

и не удивительно что папка не прошла. тетка- японка, китайка, корейка??? :) чистый клипарт, у меня такой есть:)и думаю не только у меня.
Такие вещи надо делать с самого начала, не смотря на то, что это всего эскиз. Заказщик то этого не понимает, а впечатление о работы портится.
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Папка

Отражение ни какое... стремноватое совсем... даже.. клипард здесь не причем.(он не поможет:) Тетя ужасс....
 

surkis

Участник
Сообщения
211
Реакции
0
Ответ: Папка

Правильно убирай этот скам и давай Украинку, а то у нас в городе и так косых полно… Только в моем институте 1100 студентов из китая учится…….

Да и еще прошу обратить внимание на ЛОГО, ничего не напоминает….. а весит то, в самом центре столицы
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Папка

Исполнение очень не хорошо, здание не отражается а наклеено на стекле.
Идея тоже мне не понравилась на строительство не тянет, хотя за отступление от правил респект. :)
Удачи.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Папка

с технической стороны мне не понравилось, а уж про тетеньку :) я промолчу
 

Rain

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Папка

Папка то ведь передается человеку тогда когда он уже купил квартиру, т.е. он уже счастливый владелец. А когда смотришь на этот макет ощущение возникает такое, что она только собралась покупать.
Мне кажется, что если тот проект здания который в стекле машины отражается просто поместить основным на папке (без машины и тетеньки) будет гораздо лучше.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Папка

Ну Ё МОЁ ! Такую тему закосячили :mad: , а нужен то был всего лишь хороший слоган !
Мне нравится ... идея всмысле :) ...
 

Fduch

Участник
Сообщения
42
Реакции
0
Ответ: Папка

Да собно можно и оставить и поработать с КПТ Го..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.