Пар не дым, или Большие радости JAW'a (18+)

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Кто то может доказать безвредность? Вред по крайней мере пока не доказан.
Перестраховка идёт жуткая. Все обзоры, все деклаймеры все кто говорит об этом говорит о том, что это безусловно вредно.
Да, вредно. Дышать тоже вредно. Если говорить объективно, то доказательства вреда нет.
Еще раз! Никотин там есть.
Откуда он там есть? Зачем он там?

Я не хочу дышать никотиновым паром!
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ну да. Бабла что ли заносить?
А ещё проще запретить всё и везде.
Зато табачники вздохнут спокойно и продолжат бодяжить нигде не сертифицированную химозу с неизвестным составом.
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Еще раз! Никотин там есть.
Откуда он там есть? Зачем он там?

Я не хочу дышать никотиновым паром!
Ты не можешь им дышать даже на выхлопе. Витаминку B1 слышал? Никотиновая кислота.
Так вот, на выдохе уже он.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
===================================
Так, я уйду на часик. На что я не ответил нормально сформулируйте, просто я уже не успеваю за набросами, надеюсь, что как то организуется.
 

zeiv

Участник
Сообщения
91
Реакции
29
Еще раз! Никотин там есть.
Откуда он там есть? Зачем он там?

Я не хочу дышать никотиновым паром!
Никотин, самое безопастное, что есть в обычных сигаретах, опастность представляют смолы образующиеся во время сжигания того чем начинены сигареты, но курильщики их получают через фильтр, а пассивные курильщики в чистом виде, при курении
эл. сигарет смолы не образуются и это не может не радовать.
При чём канцерогенность никотина не выявлена, но существует его связь с возникновением рака.
Никотин содержится не только в табачных листьях, но и в помидорах, картошке, баклажанах, зелёном перце, и в плодах других паслёновых.
Но вот что удивительно, по статистике, страны в которых потребляют большое колличество паслёновых (Беларусь, Испания, Италия..), не попадают на первые места по заболеванию раком.
Доза пассивных курильщиков ~ 2 сигареты в день!
Я не поклонник вайперизма, меня очень смущает то обстоятельство, что получается обратный результат, вместо облегчения попыток бросить курить, приучает к курению, людей(в основном молдых и несовершеннолетних).
Не стоит так же забывать, что существуют "жижи" не содержащие никотин.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
вместо облегчения попыток бросить курить, приучает к курению, людей(в основном молдых и несовершеннолетних)
Недоказанная теория. Статистика не подтверждает заражения некурящей молодежи вайперизмом. В основном на электронные переходят те кто уже курил обычные сигареты. А страшилки связаны с летним размягчением мозга у депутатов.
59704783.jpg
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

zeiv

Участник
Сообщения
91
Реакции
29
Недоказанная теория. Статистика не подтверждает заражения некурящей молодежи вайперизмом. В основном на электронные переходят те кто уже курил обычные сигареты. А страшилки связаны с летним размягчением мозга у депутатов.
59704783.jpg

Это не теория, это то, что я наблюдаю + мнение продавца этого.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
У вас их много водится? %)) Я наблюдал всего двух человек среднего возраста. Молодежь курит обычные. По вполне понятным причинам - девайс дорогой и требует определенной культуры обращения. Эпидемии вайперизма не заметил на улицах. Ну может вайпиры прячутся от дневного света по ночным клубам?
 

zeiv

Участник
Сообщения
91
Реакции
29
И вообще
Polza_marihuany_1_29062459-450x457.jpg


Собственно доклад ВОЗ состроит в основном из фраз "нам не известно", "не доказано" и "не позволяют сделать выводы" http://apps.who.int/gb/fctc/PDF/cop6/FCTC_COP6_10-ru.pdf
Не подавляет рак, это мантра для бедных. :)
Он применяется, для снятия боли при раке.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
У вас их много водится? %)) Я наблюдал всего двух человек среднего возраста. Молодежь курит обычные. По вполне понятным причинам - девайс дорогой и требует определенной культуры обращения. Эпидемии вайперизма не заметил на улицах. Ну может вайпиры прячутся от дневного света по ночным клубам?
Подожди, дойдёт, молодежь подсаживается в основном. И, в отличии от обычного и привычного табака представителям этого пока что меньшинства в силу юношеского максимализма хочется выдохнуть огромное облако парфюма.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Пусть выдыхают. Предпочту чтоб на нашей лестничной клетке несло парфюмом а не табачным перегаром. Соседу снизу готов сам купить приборчик. А то в жару окна не откроешь порой.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
в силу юношеского максимализма хочется выдохнуть огромное облако парфюма.
Следует-ли это расценивать, как возрождение жизнеутверждающей советской забавы - питья одеколона?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Не хочу дышать выхлопами никотина!
Ты ими дышать не можешь, т.к. ну нету там уже в паре никотина, он окисляется просто моментально.
Подожди, дойдёт, молодежь подсаживается в основном. И, в отличии от обычного и привычного табака представителям этого пока что меньшинства в силу юношеского максимализма хочется выдохнуть огромное облако парфюма.
Да нет там парфюма. Это совершенно разные ароматизаторы. Парфюмерные не сертифицированы для пищевого применения.
Подожди, дойдёт, молодежь подсаживается в основном.
Это юношеский и детский максимализм. Детишки парят глицерин из аптеки, родители им деньги не дадут, купить жидкость - дорого. Самим мешать мозгов нема.
Ну понаваливают прикола ради, профита то нет... Быстро пройдёт.
Следует-ли это расценивать, как возрождение жизнеутверждающей советской забавы - питья одеколона?
А чем одеколон отличается от спирта после многоступенчатой перегонки и чистки?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Парфюмерные не сертифицированы для пищевого применения.
Кто тебе сказал, что несовершеннолетнего/летнего волнует сертификация? Что им старший товарищ по запросу "мне с запахом того-то" купит, то и будет шмалить.