Параграф стайл - присоединение картинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Видимо чудеса все таки бывают - я тестил скрипт достаточно долго. В любом случае он выдает одну из двух ошибок. :(

Специалист, пижонится знаниями в узкой области - как минимум несерьезно. Я, допустим, вообще на философии специализируюсь. Образование у меня также не дизайнерское. В плане дизайна - я фотошопер, ИнДиз я практически впервые в глаза вижу.
Поэтому в данном случае ваши претензии просто смешны. Форум и создан для общения и взаимопомощи. Если вы не готовы к этому - то возможно вам просто следует сменить место обитания? :)

Ох уж эти изумительные личности...
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

ТоварищСухов сказал(а):
...я тестил скрипт достаточно долго
А как пользоваться скриптом читали?
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

ТоварищСухов сказал(а):
Если вы не готовы к этому - то возможно вам просто следует сменить место обитания? :)

Ох уж эти изумительные личности...
')))))'


Не по теме:
Это точно. Приходят, наследят, наскандалят, лезут со своими правилами, учат жить, а потом еще и заявляют: "если кому чё не ндравицца может сменить место обитания" Типично филосовский подход к жизни. Видал я панков что вели себя куда приличней.
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Art® сказал(а):
А как пользоваться скриптом читали?
Да...
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Уважаемый ТоварищСухов Прочтите как-нибудь по свободе времени вот это
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=31025
Следование этим правилам облегчит вашу жизнь на этом форуме. И избавит от нехорошего мнения о вас.
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Den_Svet сказал(а):
Уважаемый ТоварищСухов Прочтите как-нибудь по свободе времени вот это
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=31025
Следование этим правилам облегчит вашу жизнь на этом форуме. И избавит от нехорошего мнения о вас.
Читал. Поставил конкретный вопрос. Если не в сотоянии на него ответить - то нечего и мозги пудрить.
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

У меня этот скрипт работает. И не только у меня. У очень многих людей.
Если у вас что-то не так, то именно вы что-то не так делаете.
Начните с себя.
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Den_Svet сказал(а):
У меня этот скрипт работает. И не только у меня. У очень многих людей.
Если у вас что-то не так, то именно вы что-то не так делаете.
Начните с себя.
ок...
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Эта... скрипты — вещь, конечно, прекрасная, но вот конкретно для данной задачи в CS3 есть гораздо более простое решение.

1. Вставляем картинку в любое место (inline), выравниванием как нужно и забираем в клипбоард.

2. В поиске меняем ^p (c нужным стилем) на ^c^p, где ^c — форматированное содержимое клипбоарда.

Вообще ^c (и ^C для неформатированной вставки) весьма пользительны.

Только я бы посоветовал сохраняться перед такой операцией — у меня пару раз она кончалась подвисанием индюка.
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

Пользуюсь данным скриптом достаточно давно....
Есть скрипт специально переписаный под инди цс3
вот ссылка: http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=32028
Распаковываем архив, копируем расспакованые файлы в папку С:\Program Files\Adobe\Adobe InDesign CS3\Scripts\Scripts Panel\
В инди нажимаем CTRL + ALT + F11, запускаем скрипт (предварительно нада проставить имена файлов в тексте (можно без тэгов но с расширением)) запускаем, выбираем папку где лежат файлы, нажимаем "ок", любуемся
 
Ответ: Параграф стайл - присоединение картинки

lunatik сказал(а):
')))))'


Не по теме:
Это точно. Приходят, наследят, наскандалят, лезут со своими правилами, учат жить, а потом еще и заявляют: "если кому чё не ндравицца может сменить место обитания" Типично филосовский подход к жизни. Видал я панков что вели себя куда приличней.


Не по теме:
Ну что вы, право! Панки - очень достойные люди! По сравнению с философами...



ТоварищСухов сказал(а):
Специалист, пижонится знаниями в узкой области - как минимум несерьезно.


Не по теме:
Я-то, допустим, если и пижонюсь, так только и исключительно знаниями в узкой области. Пижониться мобилой - серьезнее чтоли?


ТоварищСухов сказал(а):
Я, допустим, вообще на философии специализируюсь. Образование у меня также не дизайнерское. В плане дизайна - я фотошопер


Не по теме:
Вот и занимались бы философией. :) А оперу пусть Шаляпин поет (С)


ТоварищСухов сказал(а):
, ИнДиз я практически впервые в глаза вижу.
Поэтому в данном случае ваши претензии просто смешны.


Не по теме:
Вот именно поэтому, мои претензии совсем не смешны... были бы. Если бы они были. А претензий у меня к вам нет. Все претензии высказал lunatik, ворвались, наследили, научили нас пользоваться личными местоимениями, а теперь еще и говорите, что ИнДизайн наш - говно. Ну говно, так говно. Сотрите его.


ТоварищСухов сказал(а):
Форум и создан для общения и взаимопомощи.


Не по теме:
Эээээ.... неееееет. Форум не для взаимопомощи. Для взаимопомощи - группы анонимных алкоголиков. Форум именно для общения. Коллег (то есть тех, кто в курсе, как скриптами пользоваться). А общение это когда интересно, а с вами, извините, неинтересно.


ТоварищСухов сказал(а):
Если вы не готовы к этому - то возможно вам просто следует сменить место обитания?


Не по теме:
Да, последнее время я думаю об этом все чаще, а бываю здесь - наоборот, все реже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.