Paragraph и Character Styles — баги.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

No_Logo

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, у меня Adobe Photoshop Version: 14.2.1 X64 на Windows 7 x64

Попробовал работать со стилями Paragrafh и Character — фотошоп грузиться и тормозит при попытке изменить стиль (цвет шрифта) примененный к 4 абзацам. Подгрузка начинаются при каждой поптыке выбрать цвет и при попытке подтверждения.

При редактирование абзацного отступа, отступ меняется только если при этом изменить размер шрифта.

Подскажите проблемы именно у меня или это проблемы инструмента?
 

dandy

10 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
30

Не по теме:
Что за поветрие?!
У меня за последние 2 недели ДВОЕ "дизайнеро" предоставили на печать файлы буклетов с текстами в ШОПе. Они же РАСТРИРУЮТСЯ! ((((

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@No_Logo, а верстать текст в программе верстки не пробовали? Или уж на худой конец в Иллюстраторе/Кореле?
 

No_Logo

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
@No_Logo, а верстать текст в программе верстки не пробовали? Или уж на худой конец в Иллюстраторе/Кореле?

Не по теме:
Что за поветрие?!
У меня за последние 2 недели ДВОЕ "дизайнеро" предоставили на печать файлы буклетов с текстами в ШОПе. Они же РАСТРИРУЮТСЯ! ((((


1. Я не готовлю документ на печать, использовал стили параграфа, что бы облегчить верстку текста для web! макета.

Работа с текстом в фотошопе не радует абсолютно, даже css стилями при верстке сайта удобнее работать с текстом, таблицы в веб-макете это отдельное проклятие.

2. С удовольствием работал с текстовой частью в шопе как смарт-объектом внешнего документа InDesign (по образцу Place Linked файлов Illustrator) но насколько я знаю, к сожалению это не возможно. Если вы подскажите буду очень благодарен.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@No_Logo, у меня, к сожалению, нет никакого опыта работы для веб. Только олдскул – печать.
Но попробовал повторить вашу задачу – у меня ФШ работает вполне. Все меняется как надо. Медленнее, чем в ИД, но все равно это доли секунды. Мак, 10.9.3, Adobe CC
Возможно, у вас шрифты кривые. Попробуйте заменить на заведомо качественные.
 
  • Спасибо
Реакции: No_Logo

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
да всё работает)))

только - кому это надо?
 
  • Спасибо
Реакции: No_Logo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.