Печать из coreldraw на hp.designjet 500

  • Автор темы Автор темы stranger
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500

Во. Теперь дошло, каким образом возможно делать компенсацию, спасибо.
Единственно, не очень понимаю, как можно автоматически определить забитые дюзы при термоструйной или пъезоструйной технологии.
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500

Автоматически определяются только электрически убитые дюзы, ИМХО по сопротивлению, т.к. они просто тупо сгорают, точнее сгорают проводники, подводящие ток к термоэлементу. А забитые могут определены только оптически, по отпечатку. В моем случае - на глаз, при внимательном рассмотрении теста, возможно есть плоттеры со встроенными оптическим датчиками, которые регистрируют белые полосочки.
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500

Очень доходчиво изложено, даже я все понял!.. Спасибо! :)
DJ 500, конечно, таких возможностей не предоставляет. Он вообще старается казаться очень умным, а на самом деле -- дурак-дураком... :)
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500

Мой Энкад изображает из себя умного и взрослого. Только пробъешь все головки, отстроишь геометрию, построишь хороший профиль, бац - Magentе кердык, и все "зеленое" . Снова возишься, по уши в чернилах.
Плоттер хорош ... как учебное пособие по всем проблемам в широком формате.:)
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500

ilias сказал(а):
Мой Энкад изображает из себя умного и взрослого. Только пробъешь все головки, отстроишь геометрию, построишь хороший профиль, бац - Magentе кердык, и все "зеленое" . Снова возишься, по уши в чернилах.
О! Последняя работа у меня именно была "зеленая". Таки мадженте кердык, и значит скоро мне быть по уши в чернилах!.. :)
Плоттер хорош ... как учебное пособие по всем проблемам в широком формате.:)
Я подозреваю, что это заговор производителей плоттеров с целью извести племя широкоформатных печатников!.. :E]
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500


Не по теме:
У кого-нибудь на EnCAD'ах старше 700-х GS-головы прокачали «гарантийные» 500 mL?
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500


Не по теме:
Был рекорд 800 мл, но в 90% случаев 100-200 мл, а бывало часто, что и до 100 мл не доживали
 
Ответ: Печать из coreldraw на hp.designjet 500


Не по теме:
Нда… А я уж думал, что мне так свезло… Когда головы стали «ходить» по три-пять миллилитров (и это за сто с лишним буказоидов-то!) — терпенье лопнуло и продали мы этот чудо-принтер нафиг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.