Печать из любого приложения в ps на формат B1

  • Автор темы Автор темы Jeine
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня с watched folder нет ошибок.
ID CS5, размер 1050х795, Distiller 9 и 7.
 
ну вин7 - точно не причём тут.

вин7про, ИД 6, дистиллер Х - всё работает (только что проверил тоже)
 
Как я догадываюсь, тогда, когда файл больше (по объему данных) какого-то предела.
Тогда нужен предел, у меня был почти 600 мб. Больше не получился, InDesign памяти не хватило, но думаю это случайная ошибка, с вашей проблемой не связана.
 
Хотя... Вот сейчас вспомнил, что когда обнаружил проблему первый раз, то даже один единственный прямоугольник не получалось написать на B1, но получалось на B2. Так что уже не знаю, на что думать. Но немного лучше стал себя чувствовать после сообщения @Valentin122 о том, что и у него есть на эту тему вопросы. А то уж начинал себя чувствовать каким-то криворуким *[[
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Тогда нужен предел, у меня был почти 600 мб.
Кстати, позволю себе напомнить, что ps-файл размером больше двух гигов невозможно отдистиллить. К данной ситуации это, конечно же, не относится, но помнить про это ограничение тоже не лишнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и QuarkGrafics10
Та не, там гораздо меньше.
 
Если человек юзает ХР, FAT32 и до сих пор не поставил себе SP3 (есть и такие) у таких чудаков невозможно :) У тех которые таки осилили установку SP3 но по прежнему кипятят в ХР FAT32 ступор наступает при размере 4 гб Конечно можно сделать NTFS и встретить пенсию с ХР
 
Последнее редактирование:
На FAT32 максимальный размер файла 4 гб, а не 2. И даже если было бы 2, то откуда на FAT32 возьмется этот файл, который невозможно отдистиллить? :)
ps-файл размером больше двух гигов невозможно отдистиллить
 
До установки SP3 ругалось на 2 гб
 
На самом деле моделирую возможную ситуацию: была попытка сделать PDF файл через Adobe PDF. Невозможность создания полноценного PS файла на FAT32 была принята за невозможность дистилляции полноценного файла.
 
Ветка пошла "не туда".
Дано: ХР SP3 NTFS 4 ГБт оперативки. Акробат 8. Файл В1 формата содержащий просто прямоугольник без заливки или аналогичный монтаж Illustr CS3/5 выводится PS to PDF.
Этот же файл на WIN 7 Proff/Ultimate 64 c 8-16 ГБт ОЗУ из всего пакета Адобы выдает ошибку печати.
При этом Корел Х3 / Х5 никаких проблем.

Экспорт в Adobe PDF принтер тоже без проблем.
 
Последнее редактирование:
Очевидно в сторону инфогенератора :) Нет у меня на работе PS принтеров, дома могу проверить. Там PS-принтеры поставлены другим способом - дрова выцеплены из винды 2008

Та же шняга - не хочет. Зато индизайновский PSпринтер прекрасно отписывает PS и пдф из него идет на ура.
 
Последнее редактирование:

Не по теме:
Ну это уж вы сами. Мне снова лезть на удаленный комп и настраивать фолдеры влом.
 
Не обязательно "прям щас". Можно и дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.