Печать на евроконвертах с окнами

  • Автор темы Автор темы Вишня
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Конверты нужны специальные, для лазерника - у них окно не плавится, цена, насколько помню не сильно разнится с ценой обычных.
абсолютно верный ответ.
все остальное в теме - типичный флуд
 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Шелкография... :)
 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Представьте себе менеджера типографии. Приезжает к нему заказчик с большой коробкой конвертов, а он ему на компьютере тыкает вашу польскоязычную ссылку - мол, привезите мне таких? '))'
 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

а он ему на компьютере тыкает вашу польскоязычную ссылку - мол, привезите мне таких? '))'


Не по теме:
Ага. Классика.
"...а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать" :)

 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Представьте себе менеджера типографии. Приезжает к нему заказчик с большой коробкой конвертов, а он ему на компьютере тыкает вашу польскоязычную ссылку - мол, привезите мне таких?

Не по теме:
Ваньку валяете? Как обычно, собственно.
 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Ваньку валяете?
Ну почему же, вполне по теме говорю. У топикстартера классическая рабочая ситуация - есть конверты, нужно нанести изображение. А вы предлагаете какие-то мифические варианты: "купить ваших конвертов", "взять ваш принтер" и т.д. ;)
 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами


Не по теме:
мифические варианты: "купить ваших конвертов", "взять ваш принтер" и т.д
Конверты - инвестиция невелика, можно и купить - 1000 штук стоит 700 рублей на ваши.
Я ни слова не писал о покупке в Польше или "своем" принтере. Просто дал ссылку, что такие конверты существуют, стоят недорого.
Может, прежде, чем оппонировать, вы прочтете "с пониманием" мои посты в этой теме?

 
Ответ: Печать на евроконвертах с окнами

Линиатура темы уже превысила всякое и поэтому отправляется в РИП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.