Печать на HP Indigo Press 5000

  • Автор темы Автор темы Dresden
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Печать на HP Indigo Press 5000

alexnik сказал(а):
Прошу прощения, некоторое время практически сюда не заглядывал. Я в Москве, почта alexnikСОБАКАnm.ru.Ох, вряд ли я чем бы смог помочь. Кажется, мы тоже нарвались на эту поломку, пришлось печатать на ксероксе :( Мораль: затачиваться на уникальный агрегат - опасно.

С уважением,
Алексей
Ничего, это был приступ паники - тираж нужен был вечером, а утром машина ломается. Я в тот момент судорожно искал вторую такую машину в Москве. Но обошлось, к вечеру починили и напечатали, на следующее утро забрал.
Да, затачиваться опасно, когда сроки горят.
 
Ответ: Печать на HP Indigo Press 5000

Основной целью подсвеченного сообщения на Принт-форуме и было доведение до сообщества минимально необходимой информации для построения профайла средствами PhotoShop. Предоставление профайла, кроме технической, самой простой стороны, имеет и еще одну, организационную, с которой пока, не все гладко. Если опубликованные данные не полны, сообщите в почту, безусловно пополню. Прикрепленное изображение демонстрирует, что отличия профайла описывающего машину и EuroscaleCoated – профайла минимальны, и в первом приближении ими вполне можно пренебречь.

С уважением, Кувшинов Сергей.
 
Ответ: Печать на HP Indigo Press 5000

Dresden сказал(а):
...утром машина ломается.
Увы, любая машина ломается. Техника ненадёжна. Люди ещё ненадёжнее! :-)
Dresden сказал(а):
... Я в тот момент судорожно искал вторую такую машину в Москве.
Увы...Нету пока их...Сами хотим чтобы кто-нибудь поставил - опытом обмениваться! Но, боюсь, поставят только 4-хкраску.
 
Ответ: Печать на HP Indigo Press 5000

Arsen сказал(а):
Увы, любая машина ломается. Техника ненадёжна. Люди ещё ненадёжнее! :-)
Да я без претензий, все в жизни бывает. Просто жаль, что нет адекватного резервного варианта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.