Печать на скатерти/клеёнке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вышивка и любые неровности на поверхности, на которой рисовать будут? Чтоб жизнь легкой не казалась?
 
Если сможете предложить вариант, который мне нужен, то сделайте это.
Так уже советовали в теме, из доступных вариантов широкоформатная печать и по возможности холодная ламинация.
 
Новое Вышивка и любые неровности на поверхности, на которой рисовать будут? Чтоб жизнь легкой не казалась?
Рисовать, во-первых даже на крупнофактурном материале без подкладывания ровной пластины нельзя, а во-вторых – не обязательно вышивать везде, а можно только в свисающих местах.
 
Так уже советовали в теме, из доступных вариантов широкоформатная печать и по возможности холодная ламинация.
Не надо ламинацию. Убьет матерал напрочь.
Ни о какой "скатерти" тогда речи быть не может.

Ээээх. Если бы квадратов 100 хотя бы. :)
А так - не интнресно. :)
 
может повторюсь - если деньги есть и тираж ---- печатайте шелкухой.
если есть деньги и нет тиража -- печатате УФ широкоформаткой
если нет денег и нет тиража -- верните деньги заказчику....
Тут больше и прибавить нечего. четко и метко.
 
@ACTPOHOM, а прибавлять есть чего. Речь ведь ведь об этом, как пример:

147877847_7_644x461_kleenka-silikonovaya-prozrachnaya-.jpg
 
@pnmrv,
вы же читали тему ?
Если вы запускаете тираж скатерок, то печатать с рулона километрами
2) если надо несколько штук и именно ваш дихзайн, то УФ печать, при этом из минусов, нельзя ламинировать, так как ламинат, даже самый тонкий, сделает материал негибким. без ламинации, краска будет царапаться при сильных механический воздействиях.
Если прозрачка, можно напечатать изнутри, но материал должен быть достаточно прозрачным, что бы не потерять яркость картинки.

Купите уже готовую скатерть, их море с цветочками и прозрачными
 
@pnmrv,
вы же читали тему ?
Если вы запускаете тираж скатерок, то печатать с рулона километрами
2) если надо несколько штук и именно ваш дихзайн, то УФ печать, при этом из минусов, нельзя ламинировать, так как ламинат, даже самый тонкий, сделает материал негибким. без ламинации, краска будет царапаться при сильных механический воздействиях.
Если прозрачка, можно напечатать изнутри, но материал должен быть достаточно прозрачным, что бы не потерять яркость картинки.

Купите уже готовую скатерть, их море с цветочками и прозрачными

Я уже писал, что в одной конторе отказались печатать на готовой купленой клеёнке, сославшись на то, что боятся повредить печатную головку. Может и найдётся тот, кто захочет поэкспериментировать, но риск и правда возможен. Я уже выбрал другой вариант, с клеёнками разобрался — для них возможен только большой тираж.
 
Может и найдётся тот, кто захочет поэкспериментировать
Может и найдется. :)
Ищите принтеры, где печатные головы - расходник.

Если очень-очень надо - могу помочь.
Но будет дорого. :)
 
Ну вообще-то голова поднимается, правда чм выше голова, тем больше разброс капли, но если материал без складок, то могу напечатать.
находимся в г. Домодедово. как проехать на сайте www.pixepro.ru
4 штуки 120х120 без белил - 6000 рублей
с белилами - 10 000 рублей

по цене дорого, так как это не тираж.
еще одно, печатать в край не хочется, что бы стол не запачкать краской, берите материал на 1 см больше с каждого края,либо изделие менбше на 1 см будет.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
@ACTPOHOM, спасибо за предложение. Если когда-нибудь понадобиться, то вспомню о вас. Сейчас отказались от этой идеи, так как время поджимает.
 
Дело житейское.
если что с тиражами будет дешевле сильно сильно.
 
Дело житейское.
если что с тиражами будет дешевле сильно сильно.
Мне нужен понятный результат. Фотка хотя бы. Будет ли краска смываться? Будет ли именно скатерть/клеёнка или просто непойми что лежать на столе и т. д. Это сеть магазинов. Будет выставка и четыре стола для игр в настолки и один для раскрашивания фигурок. Возможно, в каждом магазине такие столы будут размещены, отсюда и тираж возьмётся. Но нужен контрольный образец. А на это именно сейчас уже времени нет. Я думаю, что цена недорогая у вас, если мы говорим об одном и том же. А моющиеся скатерти с печатью могут понадобиться очень многим. Думаю, это многим компаниям будет интересно.
 
Все понимаю, часто просят сделать одну штуку для пробы а потом тираж 100500 штук, но как правило это социальный инжениринг,
если человек хочет делать бизнес, должен вложиться сам в него, то есть оплатить пробный образец, быть может в нескольких местах, что бы решить, что лучше ему подходит. Если есть интерес, можем провести 1 образец
 
  • Спасибо
Реакции: -Moh-
Самый писк это когда просили разработать коробку и напечатать пробный вариант на цифре.
при этом просили выслать контур крробки, что бы наложить свой дизайн, но просьбу оплатить 1500 рублей за контур коробки отклонили.
видимо пошли искать другую контору, где сделают бесплатно, а человек выдаст контур своему начальнику как свое.
 
Все понимаю, часто просят сделать одну штуку для пробы а потом тираж 100500 штук, но как правило это социальный инжениринг,
Обычно наоборот. Изначально разговор о 100500 штуках, а в итоге - сделайте одну по цене как для тиража.
 
Обычно наоборот. Изначально разговор о 100500 штуках, а в итоге - сделайте одну по цене как для тиража.
Так про это и пишу....
Обычно разговор с этого и начинают говорить, нам нужен тираж, но хотим образец, и часто вообще на халяву...
 
Так про это и пишу....
Обычно разговор с этого и начинают говорить, нам нужен тираж, но хотим образец, и часто вообще на халяву...
Не, мне не для бизнеса, а просто клиенту надо было 4 штуки на столы постелить для выставки. В итоге даже тканевые не стали печатать.
 
Да, как правило тем и кончается, Но для выставки вообще качество и долговечность не важны, отработало неделю и в помойку.
хотя вот тут тоже запрос прислали, на 100 штук...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.