Печать наклеек

  • Автор темы Автор темы Niko_true
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Niko_true, красавец. ты на базар пришёл, чтобы так разговаривать??? надеюсь, что тебя забанят по-быстрому.
 
@Niko_true, вы наивно полагаете, что здесь собрались альтруисты, готовые тратить свое время на все ваши запросы и капризы?

Лично я могу предложить вам несколько вариантов сочетания технологий и оборудования. Подобрать оптимальное решение под ваш бюджет и объемы. Рассмотреть и предложить различные материалы (от оригинальных, до более дешевых аналогов), описать плюсы и минусы, прикинуть себестоимость. Подготовлю грамотный бизнес-план, распишу все мелочи и нюансы. Могу также подготовить образцы материалов и продукции, провести экскурсию по производству...
Буду рад помочь и поделиться знаниями!

Вот только есть одно но. :)
но заключается в цене вопроса?
 
@Niko_true, красавец. ты на базар пришёл, чтобы так разговаривать??? надеюсь, что тебя забанят по-быстрому.
Ну если бы ты читал тему, то понял, что этот человек мягко говоря неадекватный и не понимает, что его ответ не устраивает и продолжает выкидывать свои непонятные реплики на конкретно заданные вопросы. Для сравнения здесь люди, которые реально пытаются объяснить и помочь, за что им огромное спасибо.
 
@Niko_true, не важно. ты всяк неправ.
 
но заключается в цене вопроса?
Вы необычайно догадливы! :)

Дать совет на форуме - это одно.
А потратить кучу времени на объяснение и описание всех процессов и нюансов производства...
Непонятно зачем и для кого - уж простите. :)
 
Можно попросить Вас прислать примеры пленок на которых можно печатать?
Их много разных... У Ломонда посмотрите. http://lomond.ru/ru/catalog/3391

И вроде Epson какой то экосольвентник сделал:
http://epson.ru/catalog/lfp-sublimation/
Хотя нет, от 44" и 490 тыр.

Вообще на foroffice.ru покопайтесь, там много всякого продают...
Но Роланд какой то всего за 327 тыр.
Но вроде народ Эпсоны какие то на сольвент переделывал :)

P.S. А вообще Вам правильно пишут. Ну не делается это дома на коленке, не делается.
И не хобби это.
 
Их много разных... У Ломонда посмотрите. http://lomond.ru/ru/catalog/3391

И вроде Epson какой то экосольвентник сделал:
http://epson.ru/catalog/lfp-sublimation/
Хотя нет, от 44" и 490 тыр.

Вообще на foroffice.ru покопайтесь, там много всякого продают...
Но Роланд какой то всего за 327 тыр.
Но вроде народ Эпсоны какие то на сольвент переделывал :)

P.S. А вообще Вам правильно пишут. Ну не делается это дома на коленке, не делается.
И не хобби это.
Ну хорошо, по-поводу сольвента Вы меня убедили. Ну а почему нельзя дома делать наклейки из винила по типу первой картинки?
 
Чем на виниле будете печатать?
А резать, это аппликация, т.е. ещё и поклеить правильно нужно.
 
У меня есть n-сумма и я готов потратить ее на оборудование,
А на обучение Вы готовы потратить?
На технологическую поддержку?

Как хобби вы можете вязать себе носки спицами или крючком, но вот сможете ли сами сделать носки такого качества, как продаются в магазинах?
Понимаете, желание делать дома, то что обычно делается промышленными методами - обречено на фиаско. Нет, можно конечно свой дом превратить в фабрику, но это будет уже несколько больше чем хобби.
 
А на обучение Вы готовы потратить?
На технологическую поддержку?

Как хобби вы можете вязать себе носки спицами или крючком, но вот сможете ли сами сделать носки такого качества, как продаются в магазинах?
Понимаете, желание делать дома, то что обычно делается промышленными методами - обречено на фиаско. Нет, можно конечно свой дом превратить в фабрику, но это будет уже несколько больше чем хобби.
Ну теперь я все понял. Но тем не менее - я спрашивал про несколько видов получения готовых наклеек. И некоторые из них остаются мне доступны. Например резка винила. Или же печать на виниле пигментными чернилами, или как на счет печати и ламинации. Я не говорю, то что дома у меня будет получаться один в один как с фабрики, но тем не менее для своих нужд я получу то что хочу и неплохого качества. Я же прав?
 
Да.
Целесобразно ли сие — второй вопрос.
Ну я же написал, что это делается для себя. Это делается потому что когда мне взбредет в голову - я пойду и сделаю себе наклейка, а не буду ждать. Потому что мне это интересно. Я не планируют заниматься продажей, колхозить и продавать что попало. Если и возникнит желание попасть в эту сферу - то я знаю сколько денег необходимо и труда, а так же какая там конкуренция, так что желания на данный момент нет.
 
Не буду ждать пока мне их кто-то напечатает. Я живу не в москве, в регионах мало того, что этим мало кто занимается, так еще и придется ждать какое то время, а я этого не люблю)
 
Сольвент, шелкография.
Сперва Вас убьют соседи, потом придёт СЭС. Технологии крайне вонючие и токсичные, требуют вытяжки (если не хотите уторчаться, кстати тут есть побочный эффект, т.к. там все растворители прекурсоры, т.е. могут и серые люди в чёрном придти)... Хотя, в принципе, шелкушный станочек можно и на коленях собрать...
Ну что опять за глупости?))))
Жесткий вонючий сольвент - для таких работ (а это "интерьерка") просто не используется :)
Нормальный эко или лайт - так вообще в офисе ставить можно :))) Но дорого) Ибо дешевле "повонюччее" чернила :)
Да и для образцов приведенных - так уф с белым) Шелкуха - хорошо, но это тираж)))
Про латекс с белым - не знаю, не встречал. Напряги у нас в регионе с латексами))))
 
печать на любом принтере, что с белилами, и умеет по невпитке, если картинка на цветной фон.
обычно УФ струйники + ламинация, что бы не стиралась краска.
резать можно плоттером, любым.
дома это все собрать сложно, и дорого.
Если открыть подработку, то для начала лучше переразмещать заказы, как пойдут стабильные клиенты можно покупать железо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.