Печать 10 000 экземпляров в неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EVAJAN

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
еще резку купить, фальцовку, CTP в придачу по цене печ машины и пр блуду а потом все продать за 3 копейки
может сразу бабки попилить? не проще? людей нанимать не придется - следовательно и увольнять не кого будет
(так между прочим, резчик + печатник + постпечатка + допечатка (препресс) + уборщицу+менеджер+бухгалтер) или Автор сам все будет делать? уже трудозатрат > 150 000 в месяц,
+аренда и пр

БРЕДЯТИНУ НЕ ПИШИТЕ! 58 000 А2 у него, ха, ха, ха!!! печатать на день и остальное время стоять
 
Последнее редактирование:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Дело не только и не столько в деньгах. Ромайор + б/у резак + б/у фальцовка стоят как iPad Pro. Чуть менее убитый комплект оборудования – как автомобиль. При наличии желания, любой может себе позволить. Главные вопросы в другом: как наладить работу всего этого богатства и где взять заказы, чтобы это загрузить.
 
  • Спасибо
Реакции: IRIP

EVAJAN

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Дело не только и не столько в деньгах. Ромайор + б/у резак + б/у фальцовка стоят как iPad Pro. Чуть менее убитый комплект оборудования – как автомобиль. При наличии желания, любой может себе позволить. Главные вопросы в другом: как наладить работу всего этого богатства и где взять заказы, чтобы это загрузить.
Что вы купите за 70 тыс? или за 500 тыс? МЕТАЛЛОЛОМ!
Цифра более менее нормальная от 1,5 млн
Вы как с луны свалились Гугл В помощь !

Heidelberg CD 74-4 (2006 год) 295'000 €
+ доставка + таможня + установка + настройка еще 50 000 €

40 млн для начала )
 
Последнее редактирование модератором:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097

Не по теме:
@EVAJAN, У вас первая машина какая была? Камаз?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Что вы купите за 70 тыс? или за 500 тыс? МЕТАЛЛОЛОМ!
Не обязательно... Я знаю, где стоит вполне когда то работоспособный комплектик с Ромайором, если, конечно, ещё не заржавел. Я думаю, что его вполне могут на металлолом списать. Сколько лет то прошло, там уже вся амортизация кончилась.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Heidelberg CD 74-4 (2006 год) 295'000 €
Не, ну зачем такую крутую машину то?
Вон, там же, Доминант 1-ка, с Украины, 750€ Что, дорого?
Для районной газетки которой 1 страничка в цвете сойдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
А давайте это все в болталку перенесем? Все разумные советы были даны еще в начале недели.
 
  • Спасибо
Реакции: IRIP
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.