Печать на фольге 4+1

EXTRIMRU

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Коллеги подскажите пожалуй (может у кого был такой опыт). Интересует печать на фольге а малых количествах от 1 до 200 оттисков (ттоесть флекса не подходит) как можно реализовать или какое оборудование справится с такой задачей. Если у кого есть координаты таких компания в Москве и МО поделитесь буду примного благодарен. Конкертная задача печать упаковки для шоколадных яиц.
Без имени-1.jpg
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Надо учитывать экологичность красок, не все имеют сертификация к пищевой печати.
 

EXTRIMRU

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Надо учитывать экологичность красок, не все имеют сертификация к пищевой печати.
Экологичность это уже второе. Первична технология которая справится с такой задачей. Флекса очень дорого 200 оттисков т.к. платить прийдется как минимум за 10000 оттисков + формы
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Тампопечать, шелкография
 

EXTRIMRU

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Есть лазерные принтеры 5 красок но я думаю он долго не проживет с фольгой
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
А почему на цифре такое не напечатать?
HP Indigo, насколько я помню, печатает по фольге.
 
  • Спасибо
Реакции: EXTRIMRU

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Indigo, Durst - все они печатают по фольге. Смотрите, что в вашем регионе доступно. По качеству это однозначно лучше и тампопечати, и шелкухи.
 
  • Спасибо
Реакции: EXTRIMRU

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
"Ферреро Руссия" тему одобряэ :)
Вообще такие вещи печатаются вовсе не в 4+1. А по сабжу - можно попробовать на аналоговом хромалине, уж всяко дешевле и качественнее выйдет, чем тираж на флексе.
 
  • Спасибо
Реакции: EXTRIMRU