Перевод из RGB в CMYK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem Markin

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
46
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Поделитесь пожалуйста опытом по поводу перевода из RGB в CMYK.
Есть ли какая небудь программа которая бы давала больше возможностей для цветоделения.
Спасибо.
 

bous

15 лет на форуме
Сообщения
583
Реакции
88
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

сначала вопрос нормально сформулируйте. сейчас он у вас ниочем
 

MegaBeaver

15 лет на форуме
Сообщения
170
Реакции
23
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

Я хотел участвовать в марафонском забеге среди любителей, но не смог стартовать, потому что у меня развязались шнурки на кроссовке, и никто не захотел мне помочь их завязать, а сам я не умею. Что мне делать?
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

Уважаемый автор темы!

Убедительно прошу Вас, прежде чем поднимать темы в нашем разделе, внимательно ознакомиться с содержанием вот этих топиков:

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=11768
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=11868

Прошу отнестись с пониманием.

Ответ на Ваш вопрос Вы вряд ли получите.

С уважением, Дмитрий.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

MegaBeaver сказал(а):
Я хотел участвовать в марафонском забеге среди любителей, но не смог стартовать, потому что у меня развязались шнурки на кроссовке, и никто не захотел мне помочь их завязать, а сам я не умею. Что мне делать?
Да, похоже на то. Кажется, я начинаю понимать эту механику: "А вдруг выгорит халява? Не выгорело. Ну, и ладно. Пойду на другое болото."

Дима, мне кажется, имеет смысл заготовить некую тщательно продуманную нарочито вежливую болванку (можно с некоторой издевкой, например, отмечающей пытливость ума запросившего халявы и фундаментальность подхода), отправляющую халявщика в сад (и к которой не подкопаться), и закрывать подобные темы сходу, скрепив этой болванкой. А спустя пару дней -- удалять.
Сказанное -- ИМХО.
 

Vadim_PDF

15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

А вдруг человек о том, что неплохо было бы при конвертации видеть в 3D охват исходного профиля, исходного изображения, целевого профиля и возможность там же в 3D менять вектора компресии, таская их руками, при этом в реальном времени наблюдая изменения...
:)
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

Vadim_PDF сказал(а):
А вдруг человек о том, что неплохо было бы при конвертации видеть в 3D охват исходного профиля, исходного изображения, целевого профиля и возможность там же в 3D менять вектора компресии, таская их руками, при этом в реальном времени наблюдая изменения...
:)
Ага. Именно об этом, не иначе...
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Перевод из RGB в CMYK

По просьбе высшего руководства я теперь не закрываю темы без очевидных нарушений. Думаю, что ничего страшного в этом нет. Если начнется флуд то закрою непременно.

С уважением, Дмитрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.