Персональный логотип

  • Автор темы Автор темы p.alekseev
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Массоны = массовые масоны '))'
- Бонвиван, - поправил я, - От церковноанглийского "bon-vivant". На древнем языке дискурсмонгеров это выражение значило "любитель хорошо пожрать". Говори, пожалуйста, правильно.
- Я говорю правильно, - сказала она, - Только я употребляю другое слово. Бабувиан - это павиан, который собирался в бонвиваны, а попал в бабуины.
 
Неприемлемый язык
Не сдержался, хотя хотел. ТС, реально, логотип, мягко говоря "на любителя", даже если его вылизать.
Вот вроде бы мелочь, но вовсе нет. С чего вдруг выбран серый цвет? Не плотный-чёрный, не фирменный-известный (а вдруг), а серый?

***********
 
Последнее редактирование модератором:
ТС. Пляши от собственного вензеля, т.е. чтобы руками можно было нарисовать росчерком, и чтобы РА хорошо читалось, потом уже надумывай. А циркуль я не прочитал, там короткого штриха вниз явно не хватает, т.к. циркуль местами зажим.
 
Я тоже циркуль не рассмотрел, с ходу потянусл СССР, серп и молот. Циркуль образ так себе... И почему не щите? И я бы не использовад P . ALEKSEEV, либо уже писать имя, либо вообще убрать P. Вообще, на мой взгляд, логотип для себя делать довольно сложно, поэтому я никогда не заморачивался, да и не за чем...
 
Большое спасибо за отзывы, они очень помогли мне увидеть все недочеты прошлого варианта. Я решил начать все с нуля. В приложении новый вариант знака.

Буду рад услышать ваше мнение!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    100.1 КБ · Просм.: 911
Графически сам по себе знак лучше. Идея понятна, но в решении отсутствует индивидуальность.
Вообще говоря – хороший дизайн не исчерпывается геометрией под линейку. Должно быть чуть нелинейности, сумасшествия, если хотите, метафизики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.