Photoshop CC 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
  • Спасибо
Реакции: Kolobokk

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998

Не по теме:
В gimp-e путь хоть и не реагирует на подложку, но он с обводкой и его видно на любом фоне и сам путь толще и узлы больше. И вообще, почти все, аналогичные шоповским средства выделения, в gimp-е лучше: перо лучше, лассо намного лучше, прямоугольное и овальное лучше, магнитное лассо лучше. Хотя я не видел шопов с версии CS5. Может что-то изменилось.

upload_2015-6-19_18-42-43.png
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
пропадает прямоугольное выделение при изменении масштаба
Поставил последний каталист - пропадать стали отображения границ выделения по сторонам при изменения масштаба в другой последовательности, но всё равно пропадают
Новый иллюстратор умеет использовать GPU, возможно, дело в этом. Можно попробовать отключить использование GPU и посмотреть, что будет. Правда, в системных требованиях карта Radeon HD6800 не указана, но @dimon222 в другой теме говорил, что ускорение работает на любых картах (может, только на Маке?)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@IPTIV, раньше АИ не умел использовать GPU. И я не говорил, что GPU в АИ работает на любых картах. Сказал, что работает на моих, слабых (по сравнению с игровыми или под 3Д).
 

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
935
Реакции
91
Или речь про то что не изменилось по сравнению с предыдущей версией?
Речь про то, что для работы с пером в последних 2-3 версиях приходится ломать глаза. И это при том, что площадь моего монитора с тех пор увеличилась в три раза.
Проложил паз вокруг вашего.
Path.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Вот только что. Упал фотошоп, после открытия заново предлагает мне восстановить файл типа, который был открыт при падении. Говорю ему "не надо" no, опять падает. И так до бесконечности, даже сбросив до заводских. Пока не сохранил этот ненужный файл, этот гад падал.
Да, файл-то несложный, обычный скриншот с принтскрина.
 
Последнее редактирование:

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Да, рановато пока новый Фотошоп ставить, как погляжу.


И еще вот такое:

Not Found
The requested URL /pub/developer/photoshop/sdk/adobe_photoshop_sdk_cc_2015_win.zip was not found on this server.

Not Found
The requested URL /pub/developer/photoshop/sdk/adobe_photoshop_sdk_cc_2015_mac.zip was not found on this server.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Так принуждения нет…
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ну это кому как. Мне плагин делать надо, поэтому придется. Хотя и на виртуалку.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я все новые программы постягивал. Но работаю на 2014. Как раз плагинов-то всех еще и нет. Но ФШ все работает, что мне нужно, кроме FontExplorer. На АИ – то же самое, Astute выпустил обновление, других у меня нет, FontExplorer тоже пока опаздывает. А вот ИнД пока бесполезен.
 
  • Спасибо
Реакции: MikeVM

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
Из неприятного – не открывает смарт-объекты в иллюстраторе 2015, вернее открывается пустое окно и больше ничего. Снес, 2014 работает нормально, СС нормально, CS6 нормально.

MAC OS 10.9.6
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.