Photoshop CS АВТОМАТИЗАЦИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

studentsibru

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Можно ли Photoshop CS
автоматически обработать папку с изображениями?

Например автоматически сделать во файлах "автоуровни" "автоконтраст"
"Размер рисунка" "Сохранить для Web"

А еще наверняка гдето должна быть такая функция которая автоматически повторяет все действия проделанные с одной картинкой на другие картинки ?
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Photoshop CS АВТОМАТИЗАЦИЯ

В меню File есть пунктик Batch.
Посмотрите его и попробуйте разные способы автоматизации.
В Help про это нормально рассказано.
Удачи!
 

Kerry

Участник
Сообщения
262
Реакции
0
Ответ: Photoshop CS АВТОМАТИЗАЦИЯ

ыыы.. меня скоро уже колбасить начнет. сколько уже было сказано на эту тему, сколько раз все это обсуждалось на ЭТОМ ЖЕ форуме в ЭТОЙ ЖЕ ветке....
называется такая автоматизация - экшен. Ставишь на запись, делаешь действия, когда все операции закончил, останавливаешь запись экшена. Потом просто натравливаешь на папку и все!

1 - создать новый экшен, потом выскочит окно что у меня на середине получилось, там какнить обзовешь его

2 - там будет отображаться список операций какие делаешь

3 - кликом по этой кнопке запись экшена прекращается
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    59 КБ · Просм.: 703

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Photoshop CS АВТОМАТИЗАЦИЯ

Kerry сказал(а):
ыыы.. меня скоро уже колбасить начнет. сколько уже было сказано на эту тему, сколько раз все это обсуждалось на ЭТОМ ЖЕ форуме в ЭТОЙ ЖЕ ветке....
вот если б кто-нить не поленился бы и такой туториал по поиску на форуме написал бы, да со скриншотами, да чтоб после регистрации при желании создать тему никак нельзя было б этот самый поиск обойти, сколько б нервов и ресурсов было б сэкономлено!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Photoshop CS АВТОМАТИЗАЦИЯ

Psy сказал(а):
вот если б кто-нить не поленился бы и такой туториал по поиску на форуме написал бы, да со скриншотами, да чтоб после регистрации при желании создать тему никак нельзя было б этот самый поиск обойти, сколько б нервов и ресурсов было б сэкономлено!

Не по теме:
Видимо у людей есть огромное желание научиться, но совсем нет желания учиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.