PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Собственно Subj.

PitStop копировался из 7-го Акробата копированием. Первое время нормально работал. Через какое-то время (возможно я там что-то в настройках накрутил) пропала синяя питстоповская стрелочка, да и не только стрелочка. Выделенные объекты тоже не отображаются.

При этом сами инструменты, вроде, работают. Эффект чисто визуальный.
Что это может быть?
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)


Не по теме:
м-да, с этой парочкой, я смотрю, у многих проблемы. У меня другое: при любых прорисовках дурацкого "выпуклого" UI акробата (например закрыть любое диалоговое окно -- печать, префы, и т.д., или развернуть окно акробата на весь экран, и прочее) -- комп "подвисает" на 2 сек. Работа невозможна. Без питстопа 8-ка, также как питстоп в 7-ке на той же машине -- проблем нет. Сегодня кучу времени потратил, снес 8-ку, питстоп, поставил снова корректно, чтобы не было подозрений на "копирование". Увы, не помогло. Это на работе. Дома же работает всё как положено. Просто беда
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)


Не по теме:
между тем, я не терял времени зря. Проблему фризов в связке "акро 8 + питстоп 7.1" решил. Путей было несколько, проще всего переключить кол-во цветов в настройках дисплея с 32 бит на 24. Уж не знаю, чьи кривые ручки виноваты, матрокса, адоби или енфокуса. Видеокарты G550, причем на разных машинах AGP и PCI. Теперь с одной стороны, законный, имхо, сатисфакшн, с другой -- жаль тех 845 лабораторных мышей, которые пошли на опыты. Как же я люблю программистов, почти как дизайнеров! бугага '))'
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 323
Реакции
58
Ответ: PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)


Не по теме:
как дошли до решения? походу это только с матрасом так, с радеоном у меня фризов нет
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)


Не по теме:
да, на "домашней" атишке фризов нет. А дошли как всегда: "если долго мучиться...". Юмор в том, что изначально на новой машине была хз-какая н-видия (так здесь покупают железо), которая изрядно мылила на аналоговом (ЭЛТ) мониторе, к тому же через KVM-switch. Не прошло и 3х месяцев (было все в прошлом году), как вняли моим призывам поменять эту дрянь. Оказалось, на другую. Короче, сам во всем виноват, и слава богу :)
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: PitStop 7.1 под Acrobat 8 (пропала стрелочка)

По поводу Матраса...
Я давно от этой б.у. крутой фирмы отказался.
Ставлю младшие ATI от более-менее приличных и надежных производителей.

А со стрелкой... Переустановил ПитСтоп, отключил "2D ускорение" в Акробате (есть там такая фича, вероятно с ней и нарвался).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.