Пятница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

printfo

Гость
Ответ: Пятница

dimohha сказал(а):
Загадка природы: почему по пятницам менгеры весь день сидят в офисе и тупят мне моцк? Заказчеки чтоль нормальные люди? С утра в пятницу свалили куда или бухают?

Полиграфисты Москвы опять собрались сегодня выпить http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=402561
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Пятница

Filmoscope сказал(а):
работаю без выходных, потому пятницу не ощущаю...

И у меня (по гроб жизни), почти так --- работаю, когда надо работать. Но (редко, как праздник) бывали и пятницы приятные…
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Пятница

printfo забанен за грубое нарушение Правил Форума.
PS. Я вернулся из отпуска, поэтому если у кого-то за последние две недели были вопросы ко мне - продублируйте в личку.
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Пятница

ненавижупятницуненавижупятницуненавижупятницуненавижупятницу
опятьсдачаномера
устал
:(
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
Ответ: Пятница

Работай чресел своих не покладая всю неделю яко Адоб работал сотворяя Агентство и Яко же Адоб пребывает в благословенном покое, тако жо и ты пребудешь в день священный Пятницу весел и пьиан аки какашко...
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Пятница

Сёдня День Застолья! АААА!
ПЯТНЕЦО!!! 'vine'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Пятница

Ыыыыыы! Кому застолье, а кому вёрстку сдавать! Рыдаю я от усталости и безысходности.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Пятница

сабж
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Пятница

Вот как время меняет людей!

Вот как бывает!

DimShief (15:48:38 19/03/2010)
Чё оне нада мной [censored]? Ну не пью я!(временно)... Щас затащили на днюху к одному сотруднику. Я соку стакан саданул. И все смотрят, как бутто я дебил. Обидно ...

DimShief (15:50:02 19/03/2010)
Типа чё? Трепак лечишь?

dimohha (15:50:24 19/03/2010)
Скажи им: "Вы мелочные, слабохарактерные, завистливые людишки! Я презираю вас и ваше наплевательское отношение к моей тонкой и ранимой виртуально пьяной сущности!"

DimShief (15:51:08 19/03/2010)
Ща. На бумажку перепишу и прочитаю. А то щас второе застолье будет...

dimohha (15:57:29 19/03/2010)
продолжение тирады:
"Так пейте же! И знайте! Настанет день, когда ваша изъёденная чрезмерными возлияниями чёрствая душонка сольётся с обветшалым остовом вашей печени, пропитанной сим ядовитым пойлом, которое я временно презираю, я воспряну, и, глядя на вас свысока своих трезво прожитых мгновений, медленным и протяжным, как голос саксофона глотком, осушу перед вашими жёлтыми от цирроза глазами гранёный стакан вотки. И, вот тогда вы поймёте, что такое истина, и в чём она! В справедливости и в силе торжества моего духа... блаблабла... Но будет поздно!"

а вы тут про пятницу! Эх!
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Пятница

Опа!
Опа!
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Пятница

Шо, таки пятница? А у меня как субота. :)
Сегодня на дачке ставили МП-окна. Что-то незаладилась задувка пеной - было слишком жарко, один баллон вспенился внутри и перестал давать пену, второго не хватило. Видать 13-е действует. Но не так фатально. А ещё я на обратном пути на станцию попал в грозу. Пришлось идти по холмистому полю со включенным мобильным. Ни разу не вдарило. Зато немного побрызгало - гроза получилась в основном шумная, бестолковая.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Пятница

Пятница, господа!
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Пятница

Сменщик предложил выйти на вторую вместо него. Проснулся я в 12-00. Выспался. Хорошё-ооо...
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Пятница

Видимо по случАю пятнецо, на город нагрянули первые лица. Народная примета о том, что появление первых лиц вызывает жжадницу на дорогах - полностью подтвердилась.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Пятница

У меня каждый день пятница. А когда приходит реальная пятница, то я уже не могу поверить, дествительно ли это так.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Пятница

Как можно столько пить? В народе пятница это день граненого стакана.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Пятница

У меня пятница, это день, когда детё должно сделать уроки на понедельник. В противном случае это будет в ночь с воскресенья на понедельник.
И по сему в пятницу мне нельзя забываться до конца дня в каком дне недели я живу.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Пятница

Четверьгъ гашьпада!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.