Плагины Alap-a и Indesign СS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

den shy

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Кто-нибудь смог подружить алаповские плаги с индезигном CS?
Всмысле был у меня 2.0, чудно в нем все работало, собственно до сих пор работает, но в CS комфортней, а все плаги поставленные ему работать не хотят - у каждого своя причина, но результат один - отсутствие результата.
Внимание вопрос: есть такие приколы у кого?
Поделитесь лекарством, коли имеется. Страдаю.
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

www.alap.com

все что нужно для души все товары хороши.. :)
 

den shy

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Спасибо за ссылку, но речь о другом. Плаги залиты естессно с этого сайта,
но в CS не работают, потому и спрашиваю, только ли у меня или у кого еще такие траблы имеются.
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

все работает сливать надо нужные файлы.. для нужных программ.

у меня все пашет... и этим радуюсь
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Вынужден предупредить, что поиск разного рода лекарств, о которых намекает уважаемый den shy, должен производится на специальных форумах, а не здесь. По идее такие ветки должны убиваваться...
Что касается продуктов Alap, то они прекрасно работают на CS. Если, конечно,
а) предназначены для CS и
б) удовлетворены тем набором цифр и букв, которые предложил им пользователь до истечения испытательного срока.
Сии наборы раздает как сам Alap, так и его многочисленные корыстные и бескорыстные помощники. Где их найти? Это тема не нашего форума.
 

den shy

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Похоже, вы не врубились в суть проблемы, уважаемый господин Батушев, но это, собственно, не дает вам права делать оскорбительные предположения - я вполне доступно изложил суть проблемы. Это к вопросу о намеках.
А проблема не решается от того, что уважаемые возможно господа оставляют ссылки на сайт производителя, восхищения по этому поводу и сообщения что с их софтом все в порядке...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Тю, как говорят мои украинские родственники, а разве Вы "доступно" изложили проблему? "Не работает" это не суть проблемы, согласитесь. Если два(!) человека абсолютно идентично воспринимают Ваш пост, может, все же Вы как-то неточно изложили свою мысль?
К тому же, разве фразу "Поделитесь лекарством, коли имеется" можно истолковать как-то иначе? Да и в чем, собственно, оскорбление? Я лишь предупредил, чего на этом форуме делать не следует, в чем и заключается одна из моих обязанностей, как модератора. По-моему, лучше упредить ситуацию, чем потом удалять сообщения...
А проблема не решается от того, что уважаемые возможно господа оставляют ссылки на сайт производителя, восхищения по этому поводу и сообщения что с их софтом все в порядке...
Конечно, не решается, но ведь Вы какой вопрос задали - "Внимание вопрос: есть такие приколы у кого?" Вам и ответили, что, дескать, нет таких приколов, если все сделано правильно.
Чем совершенно нелепо обижаться и ёрничать, опишите подробнее проблему, может, все вместе и разберемся :)
 

den shy

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Обид нет, наоборот, прошу простить, если кому-нибудь увиделась неуместная резкость.
Глюки я уже подправил. Все дело оказалось не в плагах и InDesign, а в нестандартной теме рабочего стола (WinXP).
Отсюда мораль - забыть навсегда обо всех рюшечках системных и решать задачи без милого глазу интерфейса.
Примите благодарность за соучастие.
 

HAGer

Участник
Сообщения
305
Реакции
0
Ответ: Плагины Alap-a и Indesign СS

Слушай, я вообще, согласен с Батушевым. Что значит "не работает" и "приколы"? Если хочешь конкретных ответов, надо ставить конкретно вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.