Плакат с симпсонами.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
А данный форум не для этого? Не для просьб о помощи найти?
Здесь представителей правообладателя, имеющих законное право торговать точно нет
Но чисто для себя если распечатать - вон сколько источников нашли
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
А разве нет?
Если в кадр селфи попадет данный плакат на стене, то придут люди в штатском и арестуют за нарушение авторских прав?
 

panferovrus

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Тогда не вижу смысла от этой ветки?) И что для себя я не могу качественно напечатать?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@panferovrus заведите себе форум «Выполнить желания владельца. Быстро!» :)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
И что для себя я не могу качественно напечатать?
Вообще нет, формально не нарушая прав только купить готовый напечатанный по лицензии правообладателей плакат.
Купить именно такую цифровую картинку думаю врядли получится. Если ее кто-то тиражировал официально, то продавать наверное не станут и по идее не могут.
Если это фан-арт, тогда и у автора коллажа прав нет.
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
Если в кадр селфи попадет данный плакат на стене, то придут люди в штатском и арестуют за нарушение авторских прав?
Ну тут же не селфи, где основное в сюжете твой портрет и ковер, а не постер симпсонов в углу кадра.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Ну тут же не селфи, где основное в сюжете твой портрет и ковер, а не постер симпсонов в углу кадра
Я имею в виду - тебя уличат в изготовлении и хренении контрафактного плаката. Ну не селфи, допустим, полицайский через окно увидел у тебя на стенке этот плакат и вызвал по рации подкрепление
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Йожег есть масса посредников пересылающих товар с Амазон куда угодно, и даже в Казань :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Нет ну конечно есть сервисы помогающие решить эту проблему, но для одноразовой покупки их использовать неразумно. Минимум 10 баксов при регистрации и сколько там еще доставка будет стоить. Золотая картинка выйдет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
1580823237278.png

Особенно если применить vpn от бдительных дяденек что закрывают доступ на вражеские сайты.
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Приветствую всех.
Помогите найти плакат для широкоформатной печати со всеми персонажами симпсонов. Из поисковика (яндекс и гугл картинки) не пойдет, очень плохое качество, уже искал. Думаю вы поняли, платные платформы где можно купить изображение тоже пойдут. Спасибо

....Вы не озвучили стоимость данного вопроса...., и желательно в $ ..))) :)
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Сразу почувствовал себя чукотским оленеводом на окраине истории :)

Не по теме:
Да ладно, доступ к товарам Амазон вовсе не означает прогресс. У нас в Польше находятся огромные логистические центры Amazon.de. Но до сих пор нет польского сайта, есть только выбор польского языка на немецком сайте. И не все товары доступны. Хоть условия доставки на доступные товары такая же, как и в Германию. От 39 евро курьер бесплатный. Так что я еще больший чукча для Амазон. Гожусь только для работы на складе :)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
....Вы не озвучили стоимость данного вопроса...., и желательно в $ ..))) :)
Так там вроде нет такого, предлагают ваш портрет в стиле и какие-то поделки нелицензированные.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218