[ID CC2022] ✅Почему Индизайн 2022 видит шрифты, а Индизайн 2019 эти же шрифты - нет?

Vasilyj

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
1
да, у вас похоже путаница там из-за кучи установленных в разные места версий
Я попробую. Хотя до этого момента не приходилось жаловаться на разные версии. Да и ID2022 тоже не ругался.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
** - для будущих читателей этой темы: считаются "живыми" текущая версия и одна версия назад***. Все жалобы слать в ООН. Здесь ныть не надо.
Это не так, Жора некомпетентен делать такие заявления. И мои посты подтирать, а свои оставлять тоже.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Это не так, Жора некомпетентен делать такие заявления. И мои посты подтирать, а свои оставлять тоже.
Что не так? Давай, покажи мне как можно скачать версию 2019 легально из самого пакета*. Вот, специально для тебя панорама списка доступных версий из CC, только что, специально для тебя сделал.

Snag_196d385.png



* - через ТП с руганью дают скачать, и то не всем.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А тут соблюдай субординацию. :)
Слушаю и повинуюсь сенсей. Но мой совет выкинуть живого мертвеца рабочий. Нет никакого смысла в тормозных версиях 2015-2020, там были и глюки со шрифтами и вылетами программы и её торможением на не таких уж и больших публикациях. Только все эти годы Адобы ломали и ломали программу, в v2021 стало лучше, не так быстро как 2014-я, но лучше. Пашет в новой версии? Пашет. Выкинуть старую. Юзать надо актуальную v2023.
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
Это твое мнение, глюков со шрифтами никаких особенных не было ни в одной, утечек памяти кроме отдельных билдов 2015 не помню тоже. Пашет во всех.
Хочешь выкидывай, но допрашивать откуда такая версия, считать любую старую по умолчанию пираткой, сваливать все проблемы на версию и лицензию и требовать перейти на последнюю мы тут не будем.
 
  • Спасибо
Реакции: К.Т., Skvoznyak и lev

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Слушаю и повинуюсь сенсей. Но мой совет выкинуть живого мертвеца рабочий. Нет никакого смысла в тормозных версиях 2015-2020, там были и глюки со шрифтами и вылетами программы и её торможением на не таких уж и больших публикациях. Только все эти годы Адобы ломали и ломали программу, в v2021 стало лучше, не так быстро как 2014-я, но лучше. Пашет в новой версии? Пашет. Выкинуть старую. Юзать надо актуальную v2023.

InDesign выше 2020 на High Sierra не запускается. Нет никакого смысла не пользоваться 2020 на отлично работающем компьютере с данной системой.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
InDesign выше 2020 на High Sierra не запускается. Нет никакого смысла не пользоваться 2020 на отлично работающем компьютере с данной системой.
К чему это тут? Тут кто-то плакал писал о маках?
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 297
Реакции
6 312
Тут кто-то плакал писал о маках?
Нисколько не претендуя на табуретку председателя, замечу, что ты понаставил кучу звёздочек для, казалось бы, всех случаев, о которых тоже никто не плакался не писал. Но ты про мак не написал ничего и не поставил ему ни одной звёздочки ;-)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Нисколько не претендуя на табуретку председателя, замечу, что ты понаставил кучу звёздочек для, казалось бы, всех случаев, о которых тоже никто не плакался не писал. Но ты про мак не написал ничего и не поставил ему ни одной звёздочки ;-)
Винду обозначил топикстартер.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
Все остальные это уже не топикстартер. Темы тут для всех, это не чат.
Для всех остальных, у кого рация на бронепоезде: все подписочные Адобы от CS6* и v2021** на данный момент времени - это живые мертвецы, которых уже официально даже не скачать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Сенсей, твоя Сири пишет за тебя? Есть чё по сути? Поставил 2019 и решил проблему? Или уже согласишься, что проще быть с актуальной версией?
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
Файлов нет, системы с дублями шрифтов в разных форматах у меня нет, как я ее решу?
По сути ты не можешь делать таких утверждений.
считаются "живыми" текущая версия и одна версия назад***. Все жалобы слать в ООН. Здесь ныть не надо.
На форуме обсуждались и будут дальше все версии с теми багами какие в них есть и нету, без предложений установить самую новую и купить для этого новый комп.
 
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Сенсей: Мимо, даже не близко к молоку. 2019 и 2022 не ушли друг от друга далеко. При чём тут новый комп? Надуманная причина ради спора со мной? Нет решения - не спорь. (Далее звучит песня Лепса "Я тебе не верю").

Топикстартеру: Кидайте дистрибутив 2019 куда на облако-майлру. Готов поставить и проверить у себя и пекедж выкладывайте.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Без проверок: не видит шрифт, но есть установленный в ОС?
Верный ответ Почему бы не заменить его на его же через find fonts?
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
2019 и 2022 не ушли друг от друга далеко. При чём тут новый комп?
InDesign выше 2020 на High Sierra не запускается
Винду обозначил топикстартер

Для всех остальных
для будущих читателей
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
Ограничившись топикстартером, мы договорились не запрещать обсуждать старые версии и считать их по умолчанию легальными. Приходит человек, у которого уже есть 2022 и 2019 и надо открыть в 2019, ты вместо ответа говоришь 2019 мертв, тебе не надо это делать, Адобе не разрешает.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
тебе не надо это делать,
Тебе не надо бегать за каждым моим постом, мы уже все поняли, что ты горишь))
Нечего сказать в тему, так зачем ходишь всех цитируешь по кругу?

Ждём ТС с пэкэджем, если ему оно действительно надо, либо закрою тему.

Адобе не разрешает.
Не запрещает, а "выключило" с загрузок. Потому и мертвец "живой". Но тебе не понять (Не комментируй этот абзац, не заставляй меня умереть со смеху).
 
Последнее редактирование: