Почему, собственно?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Знаете, я несколько лет на форуме, и ни разу не позволила себе таких вспышек гнева. Хотя бы потому что я руководитель в прошлом. Но раз уж меня довели, то я скажу. Меня проще забанить, честное слово.

Почему закрыли тему? Заткнули рот?
Нельзя ли услышать таки мнение администрации?
Потому как администрация молчит, и ситуация продолжает развиваться.

Потом, глупо считать, что меня раздражает тема про фотожабу.
Это смешно. Вам хочется развлекаться - развлекайтесь, дело не в этой теме, она лишь очередная провокация в общем ряду провокаций, только и всего.
Я говорю о форуме вообще. В любой теме Разговоров вспыхивают скандалы и конфликты, которые являются отголосками одной большой темы, известно какой. И, так как "нам не нужны жертвы", дружный сплоченный коллектив тех, кому интересно провоцировать Зеста, Кота, теперь вот и меня, получает подтверждение своей безнаказанности.
И лицемерно вопрошают "а где вы видите провокацию??", "а в чем собственно хамство??", "а это модераторский произвол!!"

Вы действительно не понимаете?

Баньте, я не успокоюсь.

***
Кот, уходить с форума - глупо. Не смей.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Почему, собственно?

Э! Не надо никому никуда уходить!
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Почему, собственно?

reshka0146 сказал(а):

Почему закрыли тему? Заткнули рот?
Нельзя ли услышать таки мнение администрации?
Потому как администрация молчит, и ситуация продолжает развиваться.

Да никто уже никого не провоцирует, закрыли те темы. и слава Богу. я уж порадовался, что все утихло. А вы опять волну поднимаете. и пишите про провокаторов каких-то...
И развиваться ситуация продолжает из-за ваших постов.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Почему, собственно?

reshka0146 сказал(а):
одной большой темы, известно какой
Кому известно? Давайте уж без намёков, всё на чистоту!
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Почему, собственно?

Тема была создана с разрешения Станислава.

Предварительно, но в другой формулировке я спрашивал разрешения у Кота Пафнутия.
Я писАл и передавал сообщения Константину, понимаете? я его тоже спрашивал, мне было не всё равно что он думает по этому поводу. Он мог разрешить, а мог и не разрешить...

Понимаете, я спрашивал у людей, можно или нет. Константин не пожелал общаться, игнорирование, кстати похуже брани...

Мне пришлось создать общую тему. Тему где могут участвовать все.
Вам она не нравится (она лично вам не нравится) — игнорируйте её.
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Почему, собственно?

и пишите про провокаторов каких-то...
То есть, только я вижу провокационный тон в этих сообщениях? Да?

> Да да дада!!!!
Вам это лестно, мы это видим (убежали за попкорном)

> Ай ай ай ай, вы переходите на личности. и даже (затаил дыхание) ХАМИТЕ!!!
Вас срочно нужно ритуально забанить!!!! Непременно!!!

> МЫ боимся мы в страхе...

> Я вам так благодарен!!!!!!!!

> По моему. это вы позволяли себе несколько не культурные и двусмысленные выпады, в сторону участников темы, и даже называли их неумными (тем самым на личности переходя, и не имея морального и юридического права. давать оценку умственным способностям тех или иных граждан...).

В комплекте со смайлами: '%))' '%))'
Да?
Искать по темам другие посты для примеров мне просто не хочется.
Но их множество.

И развиваться ситуация продолжает из-за ваших постов.
Да ну?
Просто все молчат, и вам было комфортно.
Один-единственный человек высказался - и вы старательно пытаетесь смешать его с грязью. Забавно.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Почему, собственно?

reshka0146 сказал(а):
То есть, только я вижу провокационный тон в этих сообщениях? Да?

> Да да дада!!!!
Вам это лестно, мы это видим (убежали за попкорном)

> Ай ай ай ай, вы переходите на личности. и даже (затаил дыхание) ХАМИТЕ!!!
Вас срочно нужно ритуально забанить!!!! Непременно!!!

> МЫ боимся мы в страхе...

> Я вам так благодарен!!!!!!!!

> По моему. это вы позволяли себе несколько не культурные и двусмысленные выпады, в сторону участников темы, и даже называли их неумными (тем самым на личности переходя, и не имея морального и юридического права. давать оценку умственным способностям тех или иных граждан...).

В комплекте со смайлами: '%))' '%))'
А что там такого плохого? А смайлик мне этот просто нравиться :)
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Почему, собственно?

NecroZoider сказал(а):
Мне пришлось создать общую тему. Тему где могут участвовать все. Вам она не нравится (она лично вам не нравится) — игнорируйте её.
Неуважаемый Некро. Слишком много чести для Вас и Вашей темы.
Мне, собственно, плевать, я повторюсь.
Дело не в коллажах, а в словах.

Кстати, эту тему я со вчерашнего дня и не смотрела - мне действительно не интересно. Совсем.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Почему, собственно?

NecroZoider сказал(а):
Предварительно, но в другой формулировке я спрашивал разрешения у Кота Пафнутия.
Понимаете, я спрашивал у людей, можно или нет.
Ты только забыл добавить, что Кот своего согласия на эту тему не дал.
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: Почему, собственно?

reshka0146 сказал(а):
Один-единственный человек высказался - и вы старательно пытаетесь смешать его с грязью.
Мне со стороны кажется, что Вы пытаетесь смешать своих оппонентов с грязью не менее старательно.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Почему, собственно?

NecroZoider сказал(а):
Понимаете, я спрашивал у людей, можно или нет.

Не по теме:
Так же, как в случае с твоим модераторством.
Ты предложил мне свою помощь, желая стать модером.
Два раза.
И оба раза я вежливо отказалась.

И тогда ты обратился в вышестоящую инстанцию, с тем же предложением.
Опять хочу вспомнить цитату из FAQ на dirty.ru: "Как стать модератором? - ответ: модераторами не становятся те, кто об этом просит".
Примерно так.

 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Почему, собственно?

Уважаемые Кот и Елена, Zest вполне может сам за себя постоять.
Вы это понимаете? Может ему нравится тема (может и нет) — он бы высказался по этому поводу любыми доступными ему средствами. Если молчит — значить игнорирует, значить его эта тема не интересует. И где это видано что за парня вступаются девчёнки? Вы хоть понимаете что такое мужская гордость? В каком свете Вы его тут показываете??


У него есть гордость. Он понимает, что те методы которыми он ведёт дискуссии нравятся не всем. Он понимает, что на свои действия он может получать ответ. Понимаете, это ответ в виде картинок. Его сообщения и наши картинки это всего-лишь наши мальчишачьи игрушки.


Давайте на этом прекратим.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Почему, собственно?

NecroZoider сказал(а):
Понимаете, я спрашивал у людей, можно или нет. Константин не пожелал общаться, игнорирование, кстати похуже брани...
Отлично Георгий, продолжайте в том же духе - обустраивайтесь в кулуарах, а на виду жалуйтесь на тяжелую жизнь.

Тему про фотожабу я не читал - оказывается я неправильно понял название - думал опять простыню рисуют всем форумом.

Но вот что могу сказать насчет сплоченного коллектива верных товарищей: вы что-нибудь УТВЕРЖДАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Покажите мне пример как Константин утверждает свое, а Георгий - пишет что не согласен и утверждает свою точку зрения. Константин пишет что делать надо так, а Георгий пишет что нет, делать надо вот так.

Вы понимаете разницу между встречей оппонентов и аргументов и закидыванием какашками? Нет? Ну тогда я попробую объяснить:

Георгий прочел что Константин написал и почувствовал что не согласен. Но Георгий не стал излагать свою точку зрения, свой метод, свои предложения, свой подход, свое решение. Он просто выразил мысль что Константин неправ. Типа это само собой разумеется что Георгий прав - чего тут доказывать. Константин на это и говорит - ну докажите, покажите, расскажите, сравним, обсудим, разберемся. Но кроме ощущения что он не согласен у Г нет ничего и он поэтому он не может доказывать и когнитивный диссонанс жгет и разум его кипит: Г тогда попросту начинает гадить на оппонента, оскорблять, унижать, поносить в общем - обсерать.

Схема простая, эффективная и провереная. Очень помогает сплоченность рядов тех, кто тоже не понял и не согласен.

Так вот, дрязги и начинаются с того, что вместо обсуждения по существу начинают обсуждать поведение. Типа я должен уважать мнение оппонента каким бы кривым оно не было. Совершенно естественно считается что мое мнение уважать не надо - его любой может обосрать под одобрительные кивки.


Не по теме:
Немного приватной информации. Я с женой этот вопрос как-то обсуждал, она тоже, типа, толерантная девушка, мол, надо дураков жалеть, им и так жить трудно, они имеют право заблуждаться и это их мнение надо уважать как любое другое. Она симпатизирует религии. И тогда я сказал ей чтобы атеистов не трогала, у них, понимаешь, свое мнение насчет Бога и ты, верующая, обязана это мнение уважать и не тыкать им Библию под нос. А равно у меня свое мнение насчет Ноя - который трахал своих детей, и насчет Абрама - который сдавал свою жену напрокат фараону. Изволь это мое мнение уважать, каким бы бредовым оно тебе не казалось.


Я знаю ответ. На стороне Георгия - общественная мораль. Которая превозносит верность, а на все остальные качества человека ей насрать. Ты можешь быть тупым, идиотом, дураком, ты можешь украсть и даже убить - если ты верен - тебя простят и оставят. Но если ты ничего не сделал плохого, но ты не верен - тебя выкинут на помойку невзирая на всю твою полезность.

На этом форуме вернсть ценится. Не так высоко как на некоторых других, но ценится хорошо. Месячный бан за мое сообщение о лживой, лицемерной любви к народу товарища Лапшина, за идентификацию его патриотизма, то есть любви к начальству - доказывает что верность тут ценится.

И так оно и должно быть. Родился русским - назовись православным и будь патриотом. Иначе хуже будет.
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Почему, собственно?

Kot Pafnuty сказал(а):
Ты только забыл добавить, что Кот своего согласия на эту тему не дал.
Я подозревала что-то в этом роде.
Правильно таки я Вам не верю, Некро.
huck сказал(а):
Мне со стороны кажется, что Вы пытаетесь смешать своих оппонентов с грязью не менее старательно.
Да? Ну, вероятно.
Я постараюсь сдерживаться.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Почему, собственно?

Kot Pafnuty сказал(а):
Ты только забыл добавить, что Кот своего согласия на эту тему не дал.
хм, а разве на создание тем теперь требуется ответ модератора и т.п.?
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Почему, собственно?


Не по теме:
Главное, чтоб Зеста не забанили... :)
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Почему, собственно?

NecroZoider сказал(а):
Уважаемые... и Елена
Меня зовут Решка. Извольте соблюдать правила интернет-общения и называть меня тем ником, которым подписаны мои сообщения.

Вы так до сих пор и не поняли, что дело не в Вашей замечательной теме про фотошоп?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Почему, собственно?

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
И тогда ты обратился в вышестоящую инстанцию, с тем же предложением.

Не по теме:
И, видимо, так же как и сейчас ты забыл упомянуть о моем отказе.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Почему, собственно?

funny1 сказал(а):
хм, а разве на создание тем теперь требуется ответ модератора и т.п.?
Обыкновенно нет, но когда тема чревата вероятными осложнениями, и личные отношения просто предлается выяснять другими способами - то это кажется нелишним.
Вы меня понимаете?
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Почему, собственно?

Zest вполне может сам за себя постоять.
В ногах правды нет. Кому нужна информация - тот поймет. Кому не нужна - ему просто не нужна. Политика форума строится пока что для тех, кому она не нужна. Это трудно понять тем, кто самостоятельно еще не мыслит, а питается авторитетными мнениями, но в принципе ничего сложного нет: политика направленная на поддержку информационности не должна регулировать никакие аспекты взаимоотношений кроме одного - социализации. Именно она и является предметом обсуждения в этой теме - решка говорит о сплоченных рядах тех, у кого разум кипит. Ежу понятно что закидать гавном сподручнее из толпы. Политика которая не жестко не пресекает социализацию - ее разрешает. Поскольку социализация - естественный процесс. Разумеется обсуждать какой-то вопрос под градом какашек никто не сможет. Поэтому небольшая клика людей настроенных против какого-то ника может запросто зафлудить его, превращая любую тему в склоку и абсурд. Можно было бы сказать - пускай формируется антиклика. Конечно, и мы получим форум имени столетней войны дураков.

Поэтому цитата ошибочна. Не Зест может за себя постоять, а КАЖДЫЙ должен стоять за себя не могя стоять за другого. Только в этих условиях будет возможно обсуждение по существу. Только peer2peer можно общаться. Когда против тебя - сплоченный коллектив с хорошо развитым чувством локтя - ни о каком обсуждении по существу и речи быть не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.