Почему зависает и закрывается Bridge?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
Здравствуйте!
Почти каждый день слетает Bridge. Перехожу в папку - зависает и пишет мол надо искать проблему и закрывается. Подскажите что с ним?
(не ворованное по)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Сетевая папка по умолчанию открывается в нём? Возможно из-за этого.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Комментарий модератора: И при чём здесь ИнДизайн? Переношу в тему в др. издательские.
 

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
У меня нет сетевых папок (но щёлкнул на "Сеть"- открывается. Там пусто.), но кажется такое чаще происходит тогда, когда захожу в "Загрузки".
Спасибо.
 

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
Комментарий модератора: И при чём здесь ИнДизайн? Переношу в тему в др. издательские.
Как же причём? В ID и кнопка есть, и всегда через него работаю, вот только не архивирует, это не очень удобно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
В ID и кнопка есть,
Программы разные. Такая кнопка где-то и в фотошопе есть, так что теперь? :)

Хорошо. Начнём с глупых вопросов: апдейты на бридж все накатаны?
 

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
"Накатаны" :) . Если честно, то он всегда так делал и новый и старый (слетал). Верю, что Адобики сделают из него что-то хорошее очень.
Нравится мне бридж, несколько раз выручал сильно, да и с видео это удобно. Делал материал, где было много фото, так он их построил: вертикальные, горизонтальные. А использованные в проекте группировал, что бы не запутаться с таким количеством. Да много у него плюсов. Был бы ещё и в две колонке, как командеры, так вообще...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Продолжим. Переустанавливать пробовали?
 
  • Спасибо
Реакции: Spb1

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
пробовал, он на разных версиях, что на новой зависал. Мне бы плюнуть и пользоваться проводником, но упёрся я.
Компьютер вроде нормальный, не так чтобы супер, но и не слабый, не старый.
Запущено несколько приложений, из Адобов только ИД и Бридж.
Но я только включил его, пошёл в загрузки открыть текстовый документ, и он опять стетел.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
1) Особенности вашей системы или способа работы с ней или ваших файлов. Бридж слетает, но не каждый день конечно. Сделать скорее всего ничего нельзя.
2) Есть много других просмотровщиков в т.ч. и бесплатных которые работают быстрее и слетают реже. Хоть и не лишены своих минусов.

ps попробуйте кстати поставить в бридже prefer embed или on demand при генерации превьюшек. То есть брать встроенные если есть или перерисовывать превьюхи по запросу. Может генерация превьюшек глючит.
 
  • Спасибо
Реакции: Spb1

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
1) Особенности вашей системы или способа работы с ней или ваших файлов. Бридж слетает, но не каждый день конечно. Сделать скорее всего ничего нельзя.
2) Есть много других просмотровщиков в т.ч. и бесплатных которые работают быстрее и слетают реже. Хоть и не лишены своих минусов.

ps попробуйте кстати поставить в бридже prefer embed или on demand при генерации превьюшек. То есть брать встроенные если есть или перерисовывать превьюхи по запросу. Может генерация превьюшек глючит.
  1. Да у меня нет ничего такого особого и очень сложного в системе и работе
  2. Да, но хотел на Бридж сделать акцент. Удобно. Думал, что если Адобы так его двигают, то и есть смысл за что...
  3. про ps - это для меня что-то не понятное пока
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
Георгий, не понятно почему это глупости.
Всегда жму ОК/ок/ок - куда поставил он, туда и поставил. Не пробовал. На диске С свободно 800 Гб.
Было время, что на чистый компьютер ставилось, и всё равно аварийно закрывался Бридж. Видимо не кэш.
Вот картинка. Может добавлять каши нужно?
 

Вложения

  • каша.jpg
    каша.jpg
    75.7 КБ · Просм.: 966

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
вот
уау.gif
 
  • Спасибо
Реакции: Spb1

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: Spb1

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: Spb1

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
Сбей. У моих коллег удаление помогало от подвисаний, когда долго им пользуешься.
Георгий, удаление и переустановка не помогла.
RTFM- надо анализы собирать :) Но там точно написана эта ошибка "An error such as "The application 'unknown' has unexpectedly quit."
Спасибо, буду читать, хотя не очень силён в англ.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Да, и ещё вспомнил: обновите дрова видеокарты на последние родные.
 

Spb1

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
2
Спасибо, Георгий, попробую.
Придёт товарищь - попрошу... Сам что-то не соображаю. Так много всего там, не понять что и стоит у меня...
Блин! Учиться, читься и ещё раз учиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.